Мистика, эзотерика
Как изгнать беса самостоятельно?
5 лет назад я впервые увидела его он был с очень страшной черной аурой и 2 глазами светящиеся красными , потом я его не видела больше но иногда чувствовала его ауру когда он на меня садился ,но я точно уверена что он живёт во мне и в данный момент, потому что я чувствую что за мной наблюдает и я переживаю что оно может убить меня во сне потому что уже были случаи нападения во сне ,и в прошлом году и в этом году и 5лет назад. Помогите пожалуйста я уже не могу я каждый день нервная из за беса и не могу уснуть постоянно и уже начинаются проблемы со здоровьем из за него , я не могу обратиться к знающим людям поэтому я хочу попробовать сама его изгнать но не знаю как.помогите
А вот 65 миллионов лет назад такого не было!
Магазин №7 Караван
эй! это что за намек на вымирание динозавров?
Легко. Просто выкинуть из головы средневековые суеверия - и они тебя не достанут.
какая мощная у тебя трава....
Милена Сивера
Я ничего не употребляю*__*
заведите черного кота домой
Род сей изгоняется только постом и молитвой...
Иисус Христос...
Можно и самостоятельно изгнать, но для этого надо молиться, чтобы была помощь Божья. У человека простого, не святого, нет таких сил, чтобы бесов изгонять самостоятельно, надо просить Бога, чтобы дал такую силу, силу Святого Духа для изгнания бесов. Но для этого надо себя подготовить постом и молитвой, святой жизнью, чтобы было куда принять эту силу Божью. А пока, надо ходить в церковь, исповедаться и причащаться, просить Божью Мать о помощи и своего Ангела-Хранителя. Ангел-Хранитель вообще очень быстро отзывается и помогает, выучите наизусть тропарь Ангелу-Хранителю и читайте его почаще, особенно перед сном, чтобы сон был спокойным. Когда у человека бессонница или часто просыпается ночью - это бесовские воздействия. Перед сном надо защищать свое пространство вокруг кровати крестами.
психиатр поможет "изгнать беса" из Ваших фантазий
Не лезь в магию эзотерику это бесовщина и притягивает нечисть. Не ходи к магам колдунам эзотерикам гадателям ясновидещим это притягивает нечисть. В Библии такое запрещено. Что надо делать? Молись каждый день. Псалом 90 от нечисти. Радуйся Дева Мария Господь с тобой. Иди в церковь и расскажи священнику. Исповедуйся. На исповеди скажи что видишь нечисть и в жизни происходит бесовщина.
нащупываешь больное место, или то место, которое кажется странным в организме, и поджигаешь его
Если бес, то Бог поможет) Крестик носишь?
Техники и способы их применения наглядно экранизированны в серии фильмов "Экзорцизм".
Но, если обратиться на консультацию к психо-терапевту, то наверняка, даже если он веруюший, у него будет своя интерпритация происходящего с вами, возможно он даже поведует несколько избавлений от симптомов у пациентов из своей обширной практики.
Вообще психиатрия, как гуманитарная наука появилась из постулата - Чтобы там человек не рассказывал на приёме, нужно исходить не из правоподобности рассказанного, а из того, что это истинная правда, именно такой подход позволяет специалисту найти способы и приёмы из сложной ментальной ситуации клиента. Хочешь изгнать беса - думай как бес.