Мистика, эзотерика
Подскажите заклятие чтобы тишина идеальная была от соседей ни звука не доносилось?
Жить отдельно, вдали от любых соседей.
тут целый ритуал писать нужно скажем почитай 21 день тиакое
Всевышний Господи,
Всемилостивый Единый
Неделимый
Прими мое покаяние. Проведи меня Огнем Познания
Огнем Подвижничества.
Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав
Любовью, Мудростью, Истиной в Лоно Свое.
Освободи мя от шумных соседей
уяви милость Свою через слияние с Тобой.
Всевышний Господи,
Всемилостивый Единый
Неделимый
Огнем Подвижничества.
Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав
Освободи мя от шумных соседей
Татьяна Медведева
а вы не можете на почту написать
Поробуй 3 раза произнести их имена, без злобы и пристрастия... потом напишешь, работает это или нет...
Сделайте себе хорошо звукоизолированную комнату, всё в ней, и полы, и стены, и потолки, после этого будет тихо. Или перебирайтесь жить в частный дом.
Эт легко! Рисуешь на стене (от которой идут звуки) звезду красным цветом. Обводишь её зелёным кругом. Отходишь на 2-3 метра. Говоришь: - "Копец вам козлы!" Нагибаешься, и с разбегу головой ХРЯ-ЯСЬ в звезду. (повторяем пока звук не исчезнет)
Купи ксиву мусарскую или сам сделай, да забудь Ее как-нибудь на видном месте, или если разные квартиры -пройдись по дому с ней по квартирам, скажи, что в штатском, хату ограбили на районе по определённой схеме и спроси не замечали ли ни звонков в дверь, когда звонят а там никого нет, типо проверяют когда хозяева дома.
Вот.
Они поймут, что ты мент, стороной обходить будут

Вот.

построить свой дом или поменять квартиру на него, и будет идеальная тишина и покой!
обшейте стены гипсокартоном--и между ним и стеной проложите утеплитель в деревянных лагах... только лаги обработайте спреем противогрибковым... а то мне пришлось дырку для вентиляции делать в этой конструкции... так такое ощущение будто стена между ваннами картонная.. раньше такого не было
Заклинание не знаю, но если ночью под дверь нагадить и на двери написать мелом аля "Ты следующий будешь этой кучкой если тишины не будет",может помочь :D
(Это Был Сарказм)
Ну а ваще, постучи в дверь и по человечески попроси. Ну или ночью врубай Рамштайна на полную
(Это Был Сарказм)