Мистика, эзотерика

Почему рассуждают правильно, а поступают-неправильно?) Философия и жизнь противоположны?

Ingrida Bako
Рассуждения исходят от рассудка, а поступки, зачастую, от тела. Человек, следующий за позывами тела, неподконтрольными рассудку, может быть очень умным, но уже проиграл.
Святослава Щульц
Лучший ответ
Настя Б как лаконично - прям можно чему то научиться ...например увидеть удары граблей...
Рассуждать легче
нет сил - на всё не собранно и диктант идёт от частиц которые были пущены во время иных ветров и собрали числа порогов - порог не достигнут и большее бьёт меньшее - знать не одно и то же что делать - тот кто собрал понимание и начинает приступать к практикам -сталкиваеться с этим - то что явлено ему как он не хозяин сам себе -рождает невероятные перегрузки начал - шаманы это называют превращением в куколку... -явиться же от этого такое же непохожее сущетво по сути как гусеница и бабочка... -трудность в том что все обсалютно мастера являют свои труды уже имея лицо силы а точности с их гениев нисходят как очень сильные аллегории - понятие приходит это очень нескоро порой и то лишь в виде подтверждения - ты к этому уже искомое имеешь... -одна ведьма ответила на вопрос о том что может они забирают силы с людей простых - она ответила - мне чужие носки не нужны - то есть сил у простых людей если образно принять видение -в пору по самую щиколотную косточку... -они сдаиваються сами на всякое то что им не при годиться -любое удерживание тут благ берёт к себе силы и правило тут о силах подобно принципу возможности полёта на воздушном шаре -потому семейный человек с санскрита дословный перевод имеет как СОБИРАТЕЛЬ ВЕЩЕЙ и йоги ничего при этом не имеют... -по тому вещь и вещать -синонимы... -от того все бог являеться и все йогом который в себе отказался в центре себя от всего и даже боги -аспекты его явленные сюда имеют от данного им и удерживаемого ими -минус от все возможности по потенциалам конечно- минус от обсалютного числа - их число и на переферии состоя из нас ОН лишь вглядываеться в наши очи не имея для себя даже свободы воли - кто постиг это и идёт по этому пути собирает данные от него волшебных даров штрихи- описание же его самого в ядре в Ведах таково - НЕБЫЛО ДНЯ -НЕБЫЛО НОЧИ -НЕБЫЛО ТЬМЫ -НЕБЫЛО СВЕТА - НЕБЫЛО ЯВЛЕННОГО И НЕБЫЛО НЕЯВЛЕННОГО - БЫЛО ЛИШЬ ОДНО - НЕЧТО НЕПОСТИЖИМОЕ - ТЕ КТО ЖИВУТ НА ВЫСШЕМ НЕБЕ ЗНАЮТ ЛИ ЕГО - НЕТ НЕ ЗНАЮТ И ОНИ (не бо -нет бога) и спроил Карлос Дон Хуана - ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБ НАЧАЛОСЬ ЭТО? - составь для начала список своих качеств и самое ненужное -пусть и тревиальное - отлучись от этого - пусть лучь с отпущенного войдёт в тебя назад - это самое лёгкое для начала -пока в тебе сил совсем не много и так по порядку в котором ты сможешь быть ...-там твои многие не открытые имена...
Марина Герасимова для чего нужен УХ ТЫ? - кому близки двойные имена?
...-прекрасная лаконичность вошла в меня... -а если пуститься за чертежи - за купленные по случаю карандаши... -в имя "ЕЩЁ" ...-созреет стол вдалеке накрытый магическим желаньем... -на сколько хватит букв чтоб описать "УХ ТЫ" ?..-приложиться быль где оторвутся нити случений - останется из них пара - я и ты... -натянутся стремлением эти миры в голосах до вечерней первой звезды - она высветит разговором всем - ТАМ... -ТАМ В ПРОСТОРАХ МАЛОЙ МЕДВЕДИЦЫ... У ЗВЕЗДЫ... У ЗЕМЛИ... -присветятся нам новые лучи...
это от не полноты установок если вы знаете правило, а поступакте наоборот, то не философия виновата а инертность и лень
Рассуждения о жизни, это не сама жизнь. У жизни свои планы и она неуправляема в этом смысле)