Мистика, эзотерика
Нужно быть честными перед самими собой и поступать так, как чувствуешь сам, а ни как навязывают, как модно, как правильно
В глазах общества.. это правильно.. оно у каждого свое? вы следуете своему голосу, пусть даже ваши действия вызовут у окружающих недовольства и осуждения? или считаете, что нужно жить по правилам установленным обществом?
Это сложно - быть самим собой, но очень важно, чтобы в чём-то не стать такими, как все.
Мне нравится жить по Законам Страны на территории Страны.
В качестве Нарушителя Законов Страны и в качестве МИШЕНИ ЯБЛОЧКА ДЛЯ ОХРАННИКОВ ЗАКОНОВ РОССИИ Я НИКОМУ НЕ СМОГУ СОЗДАТЬ ПОЛЬЗУ И РАДОСТЬ.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, на моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизнных сил и много приятной энергии.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Оксана ....
это прекрасно.. но не все к этому пришли.. к пониманию.
Честность- это очень ценное качество в глазах нашего Создателя.... Наш внутренний голос - совесть - это подарок Бога.
Но, чтобы совесть была нам надежным помощником, важно ее обучать в согласии с нравственными нормами Бога.
Я стараюсь быть независимой, у меня нет авторитетов и кумиров.
Так живёт скотина. Ей бесполезно что-то навязывать (только дрессировать) и она поступает так, как ей чувствуется.
На 100% , и последствия тоже получай сам по чесноку, и не ной, что подставили
человек в праве всегда жить как хочет, пока не несет вреда окружающим
на востоке всегда императоры. на западе философы. чего хочешь выбирай.
Оксана ....
запад-всегда считался материальной стороной.. там банкиры)))
Я следую указаниям своего Духа. И да, во многом общество меня не понимает, но у меня есть близкий человек - который во всём меня поддерживает. Желаю и Вам всем найти такого же человека.
Большинство самовыражаются, выпендриваются, бунтуют против системы, не будучи как все... и надевают масочки... но разного цвета. Хахаха...
Оксана ....
это другое.. это протест внутренний.. им все равно против чего бунтовать... но это не значит.. что они следуют своему внутреннему голосу.. пиар... многие без него не могут
Оксана ....
серая птица?