Мистика, эзотерика

С миром нужно бороться или лучше плыть по течению? а когда нужно принять решение как поступать?

С миром нужно договариваться
Ruzana Husein-Oglu
Лучший ответ
Каждый делает свой выбор.
Оля ...
Его нужно не замечать когда он для тебя бесполезен. А при необходимости использовать в своих целях. Это мудрое решение и эффективный подход.
Наталия Алексеева мудро и эффетивно.
привет.
жить в гармонии с ним...

думать своей головой...
A)
Azerka ))
Жизнь это преодоление, сравним с бегом с барьерами, побеждает сильный и целеустремлённый.
Ania Tsaranu
Будешь бороться с миром
Спину сломаешь .
Нужно искать золотую середину .
принять решение
не всегда стоит доверять течению, иногда можно и включить мотор или раскрыть парус.
а для принятия решений есть хороший способ - квадрат Декарта.
Бороться с миром - не правильно. Речь идёт не о том, чтобы опустить руки и смиренно ждать, когда всё, чего желаешь, само собой совершится. Такого тоже не будет. Вам прежде всего надо разобраться и узнать то, как в этом мире всё происходит и как управлять своим намерением с тем, чтобы осуществлялось задуманное.
Марина Гусева
Тот, кто борется и принимает решение - это иллюзорный персонаж
Река жизни протекает легко свободно просто, по пути наименьшего сопротивления
(*_)
с миром возможно сотрудничество.
Алина Базарбай
Возможно "течение мира" умнее нашей гордыни.)) Нужно почувствовать его и тогда оно будет нести вас и оберегать от невзгод не взирая на волны и направления "человеческих течений", на возню с которыми мы зачастую бездарно тратим жизнь.
Бороться не надо. Жизнь длинная, будешь бороться всю жизнь, устанешь, будешь нервной и озлобленной. Надо принимать жизнь такой какая она есть. Если не можешь изменить ситуации, то принимать их. При выборе решений, доверять интуиции, если не знаешь как быть. Я научилась, на ошибках своих, делать выбор. Я получаю знаки, это наверно и есть интуиция.