Мистика, эзотерика
Плыву по течению что будет?
Всё будет хорошо - главное вы уже поняли.
время покажет... я сейчас тоже...
плывущий по течению не барахтается и не мутит воду
вопросами
Куда- нибудь приплывешь.. не факт, что туда куда тебе надо.. здесь два варианта, либо довериться проведению и плыть по течению.... не вмешиваться, либо грести самой в том направлении куда надо, но для него нужны четкие стремления.
Пытаясь грести против течения, затратив множество усилий сможешь попасть туда где уж была.... никчемная борьба закончится сплавом по течению...
ничего если по сторонам не смотреть
На мель сядешь
Лилия, здравия! Если плывёшь по течению, то скоро свалишься в канализацию, куда река жизни уходит. Сейчас течением управляют твари, которым надо, чтобы человеки испытывали негативные эмоции - они этими энергиями питаются.
Чтобы не стать их пищей или сборищем запчастей для их тел, надо тебе осмыслить своё существование и волеизъявиться человеком, а не физ. лицом, что равносильно вещи, товару. Осознавая себя живым человеком, ты будешь излучать высокочастотные вибрации, которые тварям не по нутру.
Чтобы изъявить свою волю, найди в ютубе канал "Я-Человек". Также можешь мне написать в ВК - там у меня такая же фотка, как здесь.
А как интересно-то, по сторонам смотреть можно.
Увидишь дальше
Всё непредсказуемо
Смотря по какому течению, ну я бы рекомендовал на берег идти ибо рано или поздно будет резкий или не очень спуск в большой водоём
сюрпризы
что бы там ни было пеняй потом на себя.
Перестанешь интересоваться жизнью, потеряешь себя, а потом наступит безразличие ко всему. Найди то, что заставит зацепиться и хотя бы остановиться в течении.