Мистика, эзотерика
Помогите спасти десятое измерение..Всё валится из рук! Плывет сквозь пальцы!..
просто устала, иди спать, завтра получится))
Однажды тьма пришла к Богу и сказала: "Я никогда не делала солнцу ничего плохого, но оно все время мучит меня. Куда бы я ни пошла, оно добирается до меня, я и вынуждена бежать оттуда. Я не могу даже отдохнуть. Я не хочу жаловаться, но с меня довольно. Как долго это будет продолжаться? И ведь я абсолютно чиста. Я ничего не сделала против солнца. Я ничего не сказала против него. Я вообще впервые говорю об этом". Бог немедленно приказал вызвать солнце. Солнце было вызвано, и Бог спросил его: "Почему ты мучаешь и тревожишь тьму? " Солнце сказало: "О чем вы говорите? Я никогда не встречало ничего, что называлось бы тьмой". И Бог оглянулся вокруг. Куда делась тьма? Она исчезла. Солнце сказало: "Как только вы сможете привести ко мне тьму, я немедленно извинюсь, или что там еще нужно. Я не знаю, может быть, неосознанно, не зная того, я задело ее. Но дайте мне хотя бы посмотреть на нее - на ту, что выражает недовольство по моему поводу". Эта история говорит о том, что папка с делом тьмы против солнца все еще не закрыта. Бог оказался не в состоянии свести обе стороны вместе перед собой. Иногда ему удается, и приходит тьма; иногда ему удается, и приходит солнце; но он не в состоянии свести их обоих вместе. А пока они не сойдутся вместе, дело не может быть решено. Как тьма может предстать перед лицом солнца? Ведь тьма - это не нечто существующее, это просто отсутствие света. Поэтому там, где есть свет, отсутствия его не может быть.
Не понял вопроса...)))
Резеда Зиннурова
ты маг?