Мистика, эзотерика
Мне не везет ни в чем, чтобы я ни делала и как бы не старалась, всё валится из рук.
Не давайте сильной внутренней и внешней эмоциональной реакции на неудачи - излучая недовольства в том числе собой мы притягиваем недовольства в свою жизнь. Карма нарабатывается тем, что в голове, в сердце, в ожиданиях, а потом отрабатывается жизненными ситуациями, встречами, отношениями. Есть известная поговорка "Терпение и труд всё перетрут", перетерпите временные невезения не переставая трудиться. Есть сферы жизни, в которой не Везение стоит во главе угла, а практическое знание и опыт.
В том и развитие, чтобы учиться преодолевать трудности и становится сильнее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
карма такая. Бывает, что со временем проходит.
Надо научиться делать так, чтобы не валилось. Делов-то...
А, что вы имеете ввиду, когда жалуетесь, что вам не везет, в чем?
зато никто не доверит вам сложную работу =)
Погадайте, погадайте, погадайте... Надо самой строить свою жизнь. Или прогадали уже всё?)
НАПРАВЬ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ТО, ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ ...
Концентрация с вниманием у вас ухудшилась, вот все и падает. А вот отчего это произошло вы должны знать сами.
Прослушайте трансерфинг реальности Вадима Зеланда. Поможет.
зато у тебя бюст клёвый
А у меня чё с кармой? если надо решить какие либо проблемы, С теми людьми которые должны помочь в решении этих самых проблем, случаются не приятности, непьющие начинают пить, разводятся, хоронят родных,
И это не отмазки сам проверял
В общем делается всё чтобы мои проблемы небыли решены
И это не отмазки сам проверял
поздравляю. значит криворукая. тут ничего не изменишь