Мистика, эзотерика
все валится из рук. ничего не получается. все ломается... что случилось?
Бросьте все дела, сядьте и подумайте о том, на чем сосредоточены ваши мысли в течении дня.... может быть это была какая-то ситуация, разговор, какое-то будущее событие.... если уловили себя на чем-то, примите окончательное или временное решение (когда это можно будет обдумать до конца или с кем-то обговорить) . Вот теперь можно приниматься за текущие дела.
Ищите Бога. Это ощущение, что всё пронизано Любовью, потому, что Бог Вездесущ и Собой всё наполняет - даёт ощущение вновь наполняющейся жизни новым смыслом.
И себя необходимо ощутить причастным этой Любви, тогда всё получится. Придёт осознание, что всё, что Вы ни делаете - пронизано ею и Вы находитесь в каждом своём действии в СоАвторстве с Богом !
Неблагоприятный период.... расслабьтесь, отвлекитесь, не заметите как само пройдет
Успокоится. Ничего не делать и посидеть молча на скамейке в парке один час.
Просто надо расслабиться и отдохнуть.
Потом почувствовать, как жизнь прекрасна, собрать свои силы, настроиться на позитивную волну и начать действовать с уверенностью, что все будет так, как нужно.
Есть время действовать, есть время недеяния. Важно уловить и быть в гармонии со временем.
дайте себе отдых!
Обычная депрессия, меняем обстановку, идем на улицу и ждем вдохновение. которое убежало у вас из дома. Старайтесь придумать что то важное и поменять в жизни что то. домой вернетесь начните с квартиры, выбросить все что точно не нужно, проветрить открыть все окна включить свет везде...
очень хорошо помогает молитва, например " Отче наш".