Мистика, эзотерика
Болезни и неудачи в жизни нам посылаются когда мы ведем себя неправильно? А как правильно?
Правильно ОЧЕНЬ трудно... нужно что бы МЫСЛИ, ЧУВСТВА и ПОСТУПКИ всегда были светлыми, положительными... ( хорошими)...
для этого нужно учиться КАРМА ЙОГЕ
нужно практиковать Закон Долга и Закон Праведности
именно ПРАКТИКОВАТЬ ежедневно
Как известно уже 2000 лет назад, жить праведно, быть человеком, соблюдать высшие нормы морали и нравственности, Законы Мироздания, выбирать свет, духовность, а не грехи и пороки, материальные "ценности" ведущие к плачевному будущему.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А правильно- скучно.
Купе поезда. Заходит мужик - весь такой прикинутый. С ноутбуком последней модели. Садится. Тут же начинает клавить.
Заходит батюшка. Благообразный, с бородой. Достает сало, огурцы. Домашнюю.
- Ну, что - сын мой, по маленькой.
- Да, что Вы, батюшка - я не пью, да и работы много - акции скачут.
Батюшка поел. Довольный.
- Ну, что сынок - может в картишки.
- Да нет - что Вы, батюшка. Я не играю. Да и работа. Валюта скачет. Каждая минута – миллионы долларов.
Батюшка посидел немного, вышел в коридор. Возвращается с двумя классными телками.
- Сын мой, - тут прекрасные соседки. Приглашают.
- Да нет, что Вы, батюшка. Не могу. Работы много.
Возвращается под утро батюшка – довольный. Сосед сидит – грустный.
- Батюшка. Вот скажите. Я не пью. Не курю. С девушками не гуляю. Все время работаю. Но как-то не чувствую удовлетворения. Может, я неправильно живу?
- Да нет, сын мой. Живешь ты правильно. Но зря.
- Ну, что - сын мой, по маленькой.
Батюшка поел. Довольный.
- Ну, что сынок - может в картишки.
это даа.... сразу аукается.
Так, чтобы неудачи нам не посылались.
есть 10 заповедей.... вот их и нужно придерживаться...
Да что ж все только на "скрытый смысл" пиняют, екарный бабай! Три, ТРИ основных аспекта существования!!! Никогда не виновата лишь одна треть!
1. Физиология. Вышел голым на снег - заболеешь с вероятностью 90%
2. Подумал сильно (!) негативно на кого-то - заболеешь с вероятностью 40%
3. Отошел от пути душевного своего - вероятность подхватить хроническую болячку - 30%
И отсюда идут разные варианты.
Будь ты хоть трижды просвещенным со всякими ежедневными практиками... Выйдешь голым на мороз, замерзнешь под сквозняком, промочишь ноги в холодной воде - заболеешь!
И отсюда идут разные варианты.
Если бы всё было так просто....
Быть хорошим человеком .
Совесть подскажет.
правильно то что полезно