Мистика, эзотерика

Человек хищник, или нет?

Всеядные животные типа мышей, свиней, тараканов, все-таки могут есть и растительное и животное, но у них нет инстинкта охотника, а у людей этот инстинкт есть однозначно, значит человек относится к хищным млекопитающим?, а вот вегетарианство, веганство и прочая ху%та, это от неадекватного человеческого эго и разума, у тех людей, которые не потребляют продуктов животного происхождения все равно не хватает животных белков, ну и в принципе ни к чему хорошему это не приводит.
Да. Мясо с рыбой ест.
Елена Глущак
Лучший ответ
хуже, дикая двуногая бесхвостая обезьяна при том боги мало чем отличаются от них
Да
Дарья
Вердикт раба Дьявола или идущего к заслуженному и справедливому раскодированию, что прекрасно видно по греху сквернословия, распространения насилия и оскорбления более разумных душ - вегетарианцев, полнейшего невежде, не знающего элементарных азов питания, что белки содержаться далеко не только в животных и оправдывать своё никчёмное положение инстинктами, которые даны для защиты от глупостей, а не для оправдания своих грехов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Смотря какую цель ставит перед собой человек. Ради своего здоровья и омоложения духовные уроды пили детскую кровь! Они жили дольше других. Но стоит ли долго жить ТАКОЙ ЦЕНОЙ. Многие жалеют беспомощных животных, которые, как дети, верят нам. Эти люди не едят мяса животных и рыбу НЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, а ВОПРЕКИ ЗДОРОВЬЮ!
Например, я 26 лет не ем мяса и рыбы и пока не замечаю проблем со здоровьем, хоть мне и семьдесят второй год идет. Но вынужден своих кошек кормить рыбой и куриным фаршем.
Анна Землина У вас очень смешные усы.
Уже ребенком охотится на бабочек!
Оксана Аникина
Во время голода люди друг друга жрут....
разрушитель
А доказательства где, что с веганами что то не так из за их питания? где доказательства того что жить без животной пищи нельзя? ты дебилоид если хочешь высказывать своё мнение, то подкрепляй его хоть какими то доказательствами.
Заирка* -Заирочка* Хоть и грубо сказано, но верно... никто ещё не привел доказательств того, что вегетарианство (веганство) вредно! Да и не приведёт. Так как Человек Разумный пришёл на Землю не для того, чтобы поедать себе подобных!
Хищник - это крайность, вегетарианство - другая крайность. Истина посередине - в году четыре поста, соблюдайте их и будет Вам счастье - всё просто.
человек очень изменчив. мы меняем свое поведение в зависимости от внешних факторов. Если среда вынуждает быть охотником- охотимся.
в чем то вы правы.
Человек всеяден )) а поставь того же вегана раком перед пустым холодильником)
Люди разные . Некоторые принципиально отказываются от мяса ( они уже
не есть Хищники)