Мистика, эзотерика

в кого реинкарнируются хищники мясоеды в следующей жизни?

в тех кого ели
Света Шевцова( Паливода)
Лучший ответ
Жизнь только одна.
Следующий вопрос.
Ирина Зыкова
Люди в людей и реинкарнируются... на то, что ты ешь, карма не влияет...
Танька Гісем
За все грехи они превращаются в вкусненькую сладенькую марковку)
Лучшая_Но Не Твоя Хd котлетки морковные мне понравились.... мммм... пальчики оближешь)
в таких имбицилов как ты
Kamila =) тьфу.. урод.. ко всем со своим гов-ном.
в таких же ЛЮДЕЙ, которые изначально, в соответствии с естественными процессами развития принадлежат к категории ВСЕЯДНЫХ животных.... в противном случае биологический вид "человек" не смог бы выжить....
Зоя Кудрявцева
Лучшая_Но Не Твоя Хd эй всеядный.. ты людей ешь? а какашки собачие?
Теософия учит в людей.
Вероятно, их перерождение будет зависеть не столько от их кулинарных вкусов, сколько от их кармических результатов. Успешно ли выполнена кармическая задача
Многие животные приходят в этот мир для того, что бы посмотреть как живут люди, а после уже делают соответствующие выводы, но и многие люди реинкарнируют обратно в животных. Реинкарнация-перевод: Пересдача.
Нина Рябоконь
О! А вы "Пещеру" не читали Дяченок? Там про такой интересный момент, когда люди в себе агрессию и злобу прочую изжили практически, потому что во сне они живут в некой Пещере, где каждый может дать волю своим инстинктам. Кто хищник, кто жертва...
Е*
Елена *****
Хищиник-Жертвой
какое благо, что судьи судьбы, н судят чела не по желудку а по принесенному опыту
В животное
Кто кончил жизнь трагически-
тот истинный поэт))
А ты теоретически
сам хищник мясоед)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Екаmерuна .
тебя видно съели-родился человеком а уровень развития барана.
Таня **
Если хищники - животные, то Карма им ничего не сделает. Потому что хищники соблюдают баланс в природе. К примеру. Поставили учёные один эксперимент: в одном парке завелось слишком много оленей (травоядных). Следовательно, они жрали много расительности, а значит исчезали жучки-паучки, и вслед за ними птицы всякие, и прочее прочее. Завезли туда 11 волков. Так эти волки навели порядок. Оленей стало меньше, а значит стало больше травушки, жучков-паучков, птичек всяких. Если ты иел ввиду хищника-человека, в частности всяких браконьеров, то увв, они обречены быть какими-нибудь свиньями у мясника.
В людей, лол. Как и все другие люди.
Люди будут людьми, животные животными, растения растениями.