Мистика, эзотерика
в кого реинкарнируются проститутки?
в сутенеров наверное.
сначала уходят на покаяние после вновь начинают заниматься тем же, ибо это епархия бога СМЕРТИ
Решат на Суде, если не уничтожат или не передадут Дьяволу в рабство.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
попробуй увидеть весь путь развития сознания и все переживания человека и тогда поведение этой женщины не покажутся такими уж плохими, если будешь презирать их, у тебя будет шанс узнать что это такое, в следующей жизни, например
их сьедают черви->удобряют почву-> вырастают цветочки->цветочки сьедает коровка->rjhjdre cьедает человек-ВУАЛЯ!!! Профит, шмара вновь в человеческом обличии и говтова развращать этот и без того многострадальный мир.
не от проффессии это зависит и походу там чисто случайно отбор видёться
в благородных дам
В того, кого они больше всех обижали и унижали.
В политиков

В цветущее дерево. Все цветут и пахнут и все на них смотрят. Я желаю всем счастья.
Мозги им промоют они будут тяготеть к другим профессиям
это уже тысячу раз разьяснялось... если проститутка реинкарнируется в мужское тело, то она продолжает бегать за мужиками... ее хочу с прошлой жизни переносится в эту... мы этих людей называем геями... нарушешается заповедь - не прелюбодействуй... этот момент ренкарнации очень доходчиво разьяснил еще Христос...
Ничего. никем обычным человеком.. кем захочет.
Это зависит не только от профессии, учитываются все грехи человека, а не только один. Нельзя сказать что все проститутки станут кем-то одним.