От духовности души, чистом канале со своим Определителем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
От чего зависит развитость интуиции? -кратко и своими словами
Tamara Karakamiloul
Спасибо .Обязательно прочитаю.
от наработок
Интуиция, это шестое чувство, которое есть у ВСЕХ ...За многие прошлые жизни каждый накопил много всяких знаний, которые и будут выражаться, в виде интуитивного знания.. .когда человек начинает обращать на неё внимание, она начинает проявляться сильнее...
...
Есть такая метода, надо записывать, каждый раз, когда интуиция не подводила, тем самым, так легче запоминать состояния, в которых она работала. В следующий раз, когда понадобится ее помощь, стараешься вспомнить это состояние. Со временем состояние доходит до автоматизма
Tamara Karakamiloul
Какое ещё состояние? Причём тут эмоции? -ваши состояния
Одно слово: от ЗНАНИЙ! От ОПЫТА!
Любой объект в любой Вселенной всегда содержит четыре стихии. Количество одной из них, а именно стихии Воздух, и определяет возможности вашей интуиции.
Развитое Сверхсознание
умения слушать свою душу
от размышления, умения сопоставить факты, понимание ситуации, знание, опыт.
Интуиция - подсказки Каузального тела. Чем чаще, мысленно, себе вопросы задавать, тем больше будет опыта в получении ответов.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
От погоды на Марсе.
Tamara Karakamiloul
Недостаточно коротко!
Жизненный опыт.
от внимательности к своим чувствам
От чувствительности собственной задницы.
мне кажется это с рождения дано