Мистика, эзотерика
Душа есть у всех людей, или есть люди с отсутствием Души-(бездушные)?
Человек = душа + тело. Других не бывает. Есть бессовестные.
без души тело быстро умирает бывают холодные души они демонические от того создаётся иллюзия что души то нет
У всех людей, ибо без души - это будет элементарная бездеятельная разлагающиеся одежда (оболочка).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Душа есть у всех живых существ. Душа-это энергия, которая подпитывается из космоса и в свою очередь обеспечивает тело энергией для жизнедеятельности.
Леся Гордій
Молодец! Правильное понимание о Душе!
Люди.... это с Душой.... а НЕлюди- без Души.

Леся Гордій
Верно!
...есть у всех...
Срочно обозначьте каким-либо образом свой приоритет в открытии: для всего мира пока душа в теле не обнаружена.
Леся Гордій
Душа, Дух и Сознание-триединство в человеке и находится вне физического тела, но связано воедино.
душа есть у всех.
но она не со всеми.
душа несовместима со злобой - грехами и пороками - которые и занимают место души, а душа выталкивается этим злом, за приделы тела, от чего человек окончательно тупеет дуреет и болеет.
но если исправить свои пороки и покаяться от грехов - то зло выходит и душа вернётся на своё место, от чего и ум и мудрость и совесть и интуиция и здоровье.
но она не со всеми.
Каждому Человеку при рождении даётся Душа, а с чем он приходит к своему концу - только Богу известно...
Что-то мне подсказывает, что- если знать что такое душа, то и вопросов этих не будет. Так что вперёд изучите предмет.
Душа - вымысел. Души нет вообще ни у кого. Есть сознание, оно есть у всех.
Леся Гордій
Человек-триедин-это Душа, Дух и Сознание. Все это находится вне тела человека. Это нужно знать.
Душа есть у всех людей и животных данного Мира.
пока наука реально не обнаружила душ у кого либо. только церковь от чего то но это понятно почему... так что считается такое пока не используют кто имет остатки разума.
Леся Гордій
Наука как раз доказывает, что Душа есть и имеет вес около двух грамм.
Душа — как вода. Ударит мороз — становится холодной и каменно твердой. Кажется, что это навсегда, что зима никогда не закончится. Но приходит весна, и камень тает.
Леся Гордій
Молодец! Правильное понимание о Душе!