Мистика, эзотерика

Можно ли убивать сов?

У меня частный дом. И в саду под крышей сарая поселилась сова. Она таскает к себе моих кошек и поедает их., так как я человек суеверный то ещё и мне известно что сова это предвестник смерти. Из чего следует мой вопрос: А можно ли убить эту сову?
Не хилая сова, если кошек ест. Убить однозначно.
* Максим
Лучший ответ
змей и тараканов можно
кошки вам уже без надобности, если есть сова ;)
Анна Клименко
дело в том что не успеешь убиць ...несси ей кошек поболше
Поставь на чердаке отпугиватель ультра звуковой. или "КОТ"
чушь. сова не может поймать и съесть кошку. Если только это не птеродактиль у тебя там живет)))
видать кошек она как конкурентов истребляет, а не с голодухи.
тем не менее, заведите побольше мышей... чтоб всем хватало
Tomochka Imatova
Неа) Не надо
Milena Averyanova
Нельзя убивать сову! Это живое существо! Ей же больно!
Вот представьте, что Вы - всего лишь животное (птица, мышка, хорек...) и вот Вы живете себе живете, а потом бац - приходит откуда ни возьмись человек - царь природы! и решает из-за каких-то там своих тараканов в голове, что Вы лишний, вредный и вообще опасное животное и подлежите немедленному уничтожению. Как Вам, понравится такой расклад?
Нельзя убивать сову! Суеверия всякие - это бред сивой кобылы
Сказка.
Ольга Фондорко Ошибаетесь!
Не убивай если не сможешь создать подобное
Я прошлой зимой огромного филина видел, огромный как орёл, ночью ворону поймал и к нам на крыльцо. Я думал что это орёл здоровенный, а у него глазищи во всю морду. Жаль не заснял
Ну не знаю.... Извините, что-не верится... у нас тоже сова живёт и когда улетает охотится совята достаточно громко и противно пищат... А клюве она таскает им мышей... сто раз видели..
Elen@ Elen@
Совы едят кошек? нонсенс. я шокирован. Убивать нельзя... это так романтично, слушать их храп. И еще они не подпускают к вам мышей, в то время как кот пьет пиво на пузе хозяина
Asel Sarsenbai