Мистика, эзотерика

Помогите, скажите, пожалуйста, что значит сова в сновидении?

К чему может присниться сова?Мне приснилась сегодня большая сова, добрпая, улыбающаяся (наверно), стоит как пингвиненнок у моих ног, высотой см 56, и в диаметре такая же. Я вынула для нее чтобы покормить сначала апельсин, она взяла (с радостью и доверием, (хорошенькая такая миленькая))), но я подумав, что апельсин кислый, забрала у нее апельсин и вынула ей спресованный виноград, что-то не кислое, а нейтрально-сладкое.Меня поразила ее добрата, молчаливость, неопытность (как пингвиненнок), и вто же время клюв обратил на себе внимание (острый, и в "неловких руках" может случайно меня задеть (укусить) (как ребенок может обидеться, или неловко повернуться), поэтому Я ПОСТАРАЛАСЬ дать ей еду из какого-то углубления (клетки), так как она сама не смогла бы взять. Видимо она и просила меня ее покормить.К чему снятся совы?Есть ли другие толкования кроме как смерть-болезнь-опасность-нападение-клевета.Это милое толстое (беспомощное, так как как малютка действует) существо взяло покорно из моих рук это (спресованное нечто) (я выбрала более сладкое) вклювик и почапало куда-то. Такое доброе милое. Такое (беспомощное- так как похоже на щенка, детеныша) и потопало от меня. Такая прелесть. Полненькая, пушистая. От совы одно название, знание, и клюв). Обожаю ее просто. Хочется прижать. Смотрит на тебя как ребетенок - звереныш. Невенно. И просто. Правда есть острый клюв. Может клюнуть.Просто прелесть.А еще мне снилось: водопад мини -скорее порог, на протяжении порога с одного на другой берег (небольшой ширины река-ручеек метров пять) дерево растеттак что как-бы повалено частью через реку, образуя мост, и привлекло внимание и стало хорошо во сне от диаметра дерева - около метра. Надежное. А вокруг зеленная зеленная растительность, уходящая больше в изумрудный цвет. Очень насышенный цвет. И я иду по берегу, потому дереву которое так удачно еще можно использовать как мост я не прошла, (не переходила с берега на берег) и восхищаюсь, моему взгляду открывается все больше деревье, зелени, краски становятся более насыщенными (так секунд 20) и я говорю Слушайте. Как краство. Как я люблю Амазонию. Я не знала что в Америке так красиво. :) и несу такой вот бред
Сонечка Икс
По Цветкову СОВА - одиночество; ночные птицы - предупреждение об опасности; кричит - к новорожденному, невероятным вестям.
Екатерина Лукьянчикова
Лучший ответ
Знаете, я очень люблю сов. У меня не одна их статуэтка: взрослых и малышей. Стоят так, что я их всегда вижу.
Сова - это мудрость! Не верьте сонникам про клевету и болезни! Хороший Вам сон приснился. Что-то Вы обретете или истина какая-то Вам откроется.
И вода (чистая) - хорошо. В прояснению отношений, возможно. Или еще что-то лучшее.
Не верьте сонникам, верьте своим ощущениям!
Этот сон говорит, что Вы очень переутомлены.. Очень перетоумлены.. Вам просто нужно
найти время для отдыха и смены обстановки.. Это страсть.. Это любовная страсть.. Но та страсть, с которой почему-то не согласна Ваша душа.. Вот отсюда вся эта усталость.. В жизни
бывают вещи и пострашнее.. Но у каждого же своя жизнь.. И сейчас Вы надеетесь, что сон
не такой уж плохой.. А почему же так встревожены.. ? А потому что не хотите прислушаться к своей душе.. А она говорит " Наталия- дочь моя.. Эта любовь делает тебя несчастной.. Она не
принесет тебе счастья.. Да я понимаю, что тебе хочется по-другому.. Но кроме разочарования
она тебе не принесет. ничего... Посмотри Наталия на себя в зеркало.. На что ты похожа.. Ты не спишь
ночами.. Ты постояно в ожидании несбыточного чуда.. И мне, твоей душе, тебя очень жалко.. Потому что ты не заслужваешь таких душевных мук.. Ты мучаешь нас обоих.. И уже
задумываешься о смерти.. А нужно только переждать это время.. Вытерпеть на зубах всю
эту боль порочной страсти -у которой нет и не может быть счастливого конца.. Прислушайся ко мне
пожалуйста"- на этом душа замолкает и печально смотрит в твои глаза.. Только изнутри. .
Теперь продолжу я. Последние события во сне говорят что придет радостное время.. В скором
времени Вас ждет заметное улучшение самочуствия.. Впереди у Вас в жизни хорошие
перспективы.. Осталось только немного подождать и прекратить себя обманывать в
ожидании чуда-которого не будет.. Современный мир-мир сильных людей.. И несмотря на то-что жизнь преподаст Вам в скором времени горький урок-все закончится очень благополучно. . А может уже и преподала-раз столько эмоций. . Осталось просто немного
потерпеть. . Совсем чуть-чуть.. И тяжесть с души упадет.. И вместе с телом-душа заново закружится в радостном и счастливом танце..
Сонечка Икс Я не встревожена:)
Если честно, то у меня есть два дела научного характера, очень важные и я не знаю как с ними быть. Ищу ответ права я или нет, не знаю на кого выйти и как спросить, а Вы мне про любовь. (вот здесь я замаялась устала и вообще "умираю")
"Любовь, любовью, но есть вещи и пострашней" .
Вам всё равно, что это означает на самом деле. просто ждёте, пока ктонить предложит чёнить умилительное, чтоб Вам понравилось
Сонечка Икс Предложите что-нибудь _СОДЕРЖАТЕЛЬНОЕ_ ну прибегните к методу конька-горбунка, разнообразьте ответы. Простите, если серьезно говорить, Вы ничего путного не ответили. Я Вас выслушала и на том спасибо!
Мне нужны разнообразные значения образа сова, а не курс психологии или чего там, это увлекательно только для Вас. Я сама выберу значение, мозгов хватит. Мне приснилась сова, акцент на сове был, мне нужно знать что означает сова, из народного мнения, а не интернета, где одна надпись дублируется.