Мистика, эзотерика

Что это значит таро? Помогите растолковать пожалуйста

Чувства бывшего ко мне иерофант, звезда, императрица
Действия мир, 4 мечей, 2 кубков
Намерения паж жезлов, колесница, влюблённые
Бывший испытывает чувства утраты...

Бывший хотел бы быть с вами

Бывший понимает,что он нарушит баланс,если будет вторгаться в ваше личное пространство
Ольга Шматченко
Лучший ответ
Относительно вопроса о чувствах бывшего партнера к вам, иерофант, звезда и императрица могут указывать на то, что он может испытывать к вам уважение, восхищение и любовь соответственно. Однако, для полной интерпретации карт необходимо учитывать и другие аспекты расклада.

Что касается действий, то мир может указывать на гармоничное разрешение конфликта или ситуации. 4 мечей могут свидетельствовать о потере или расставании, а 2 кубков могут означать партнерство и взаимную любовь.

Наконец, намерения пажа жезлов, колесницы и влюбленных могут означать следующее: паж жезлов может указывать на энтузиазм и желание начать новый проект или отношения, колесница может указывать на движение вперед или на успех в планах, а влюбленные могут свидетельствовать о любви и привязанности.
From England
Без бесов карты не работают
Высшие силы пытаются предупредить вас , будьте осторожны, и перестаньте уже мазаться калом , карты это тоже видят
Miss Pazzzitif F
Сраные карты как и звёзды ничего не решают!
Собирается приехать и признаться в своих чувствах. Вы похожи на его маму и, в принципе, совпадаете с его "идеалом" жены/женщины для брака.
он чувствует что вы ему нужна он хотел бы с вами возобновить отношения но лучше стерегитесь от него
Видет вас императрицей ,мечтает и думает о вас.Действия:хочет действовать, намерения серьезные
Татьяна *