Мистика, эзотерика

здравствуйте, скажите пожалуйста, что значит отрезать половину фотографии?

ответьте пожалуйста. можно ли отрезать половину фотографии, где вроде плачущий ребёнок лет 5 опустил голову, а рядом стоят улыбчивые/довольные старшая сестра и мама? дело в том, что то ли плачу, то ли обиделась-это я, и живу я с родителями-девушка 42х лет, а старшая сестра с 24 лет отдельно живёт. у неё всё удачно-взрослая дочь 22х лет, работа/карьера, муж ит. д а у меня наоборот. Просто иногда сходятся эти приметы/суеверия по эзотерике. Думаю, если я отрежу себя, то может я смогу уйти от родителей-они слишком опекают меня, что теперь нам всем трудно расстаться с друг другом., а у меня жизнь не получается. фотографии с негативными выражениями лица и событиями я порвала вчера, т. к. знаю, что они несут плохую энергетику на настоящее и будущее людей., так ли это, думаю на 50% да-эзотерика права, к ней надо прислушиваться.
если вы в совершенстве невладеете магией и нет эзотерических знаний, то не стоит заниматься тем, чего не знаешь. старайтесь не загрязнять вашу карму пуще прежнего такими вещами. займитесь лучше собой и своим самообразованием, и тогда к вам потянутся люди .
Катерина Дубовик
Лучший ответ
ровным счётом ничего режь
вы сами себе хотите сделать установку.... ну если вам так легче
Оля Черткова
если до 42 лет у вас глупости в голове, то следуя вашей логике, надо отрезать вам голову на фотографиях ? )).

Много деток запечатлены на фото в разные моменты жизни
и плачущими и орущими и даже на горшке ))
но это не делает их по жизни буками.
Раньше так шпионы делали. нарезали пароли)
Марина Кнышева
Нельзя резать фантомы (фото) эффект Вууду срабатывает
Марина Яковлева поясните это какой такой эффект Вууду? африканский? я буду жить? я ещё не отрезала
Можно))))))
Марина Яковлева что отрезать половину фотки?
Освободись от обид, претензий, иллюзий, идеализаций, важности и значимости, претензий от магических, энергетических привязок к людям, сущностям, существам, эгрегорам, школам, сектам в этой и по прошлым воплощениям. Возврати всё то, что тебе по праву принадлежит и даровано Богом.
И возврати всё негативное, разрушительное, злое, колдовское, чужое в чистую прочь всем кому это принадлежит.
Наполни себя в том временном пространстве на фотографии и в будущем - Миром и Гармонией, Красотой и Чистотой, Молодостью и Здравием, Радостью и Счастьем, Мудростью.
Силой Света и Силой Благодати, Волей Бога преобразуй весь негатив, раствори во Имя и во Славу Бога, без последствий для тебя, для твоего развития, самосовершенствования и самореализации в единстве с Богом и для развития Божественного Мира во Славу Бога.
Разреши себе Жить, Любить, Радоваться, иметь семью и детей, путешествовать и. т. д.
Радуйся!
Svetlana :))