Мистика, эзотерика

Как быть, если внешний вид похоже не очень? Реакция людей довольно странная.

Мне почти 30 лет, но я выгляжу похоже как-то странно в глазах людей. Я не бомж и не алкаш. Просто возможно я как-то скромно и неуверенно выгляжу в глазах других людей. Например я иду по улице и если стоит какая-нибудь компания, я прям вижу их взгляды как они изучаю и возможно хихикают от моего внешнего вида. Т. е. скажем, я не идут так расковано, не харькаю на землю, не чешу яйца, не оттопыриваю плечи и руки назад будто у меня невидимы бицепсы, не поднимаю голову гордо вверх, не держу спину ровно. И видимо от этого я не такой как все. Возможно я иду как-то более скромно, неуверенно, может быть я и вовсе выгляжу как прошу прощения "задрот", хотя я не знаю как выглядят те кого так называют. Может быть походка у меня странная, или я иду кручу мысли по поводу того, что люди вокруг лучше меня, а я гавно, и они это чувствуют. Не знаю.
Например, на одной из работ у меня сотрудницы оказавшись в большом количестве в кабинете однажды вообще спросили, а ты сексом вообще занимаешься? Девушка у тебя то хоть есть? У меня конечно нет девушки, и я не занимаюсь сексом, но вот это всё они как-то чувствуют.

Кто что думает по этому поводу? Что со мной не так? И как мне исправить положение?
=Катюшка= Я
молись
Нина Полунина
Лучший ответ
Нету чувства уверенности.. ни в себе, ни в завтрашнем дне.

Все мирские проблемы для Вас как бы на втором плане. Вы не тот, кто идёт в ногу со временем. Но Вы должны понять, что ничего плохого в этом нет. Вы такой, какой есть. И если окружающие не хотят принимать Вас таким - то это только потому, что сами в себя не верите и не любите.

Полюбите себя всем своим сердцем и Душою. Таким какой вы есть.

ПРИМИТЕ себя таким. И пусть другие говорят что угодно и смотрят на Вас - на то им глаза и даны)), а Вы идите своим Путем.

Главное - чтобы Путь был ВЕРНЫМ.

Как Вы выразились - "без харканий, матов, нецензурщины" и прочего негатива.

Я желаю Вам УВЕРЕННОСТИ И ВЕРЫ.
Ксения Лупик
Прийди к медитации для начала. Есть техника "здесь и сейчас" ты даже не представляешь что можно становиться невидимым, практикуй осознанность. Смени компанию найди людей с интересом к жизни. Найди в себе то, за что можешь себя полюбить и расцветай!
Полюби себя. И воспринимай себя таким какой ты есть. Эти люди.. ну кто они тебе? Никто. Просто мимолетные лица. А ты это ты уникальная личность. Твоя проблема в том что ты сильно заморачиваешься по этому поводу. Грузишься. Занимаешься самоедством. А это фактически и не проблема. А правда как писали уже выше все дело в самооценке и в твоем отношении к самому себе. Найди что то такое чем ты будешь увлечен, влюбись, хобби придумай. И все это отойдет на второй план. Развись духовно и тогда твоя внешность будет более гармоничной.
Ничего страшного не происходит. Просто у вас заниженная самооценка. Не нужно столько времени уделять окружающим. И напрасно вы думаете, что смеющиеся компании хохочут над вами. Запомните простую истину - больше всего людей интересуют их собственные персоны.

Для начала, поднимите самооценку. Старайтесь быть "легче", шутите, делайте заслуженные комплименты девушкам на работе, иногда покупайте тортики или конфеты для них. А лучше всего - найдите по-настоящему мудрого и доброго человека в своем окружении и общайтесь с ним (с ними). От них многому научитесь. Если вам совсем плохо - к психологу. Только не первому попавшемуся, а к тому, кто реально может помочь.
=Катюшка= Я Просто смеяться компанией и стоять смеяться провожая взглядом это же разные вещи. Например парень может быть каким-нибудь вроде бы нелепым, но подойти гордо и сказать девушке, хэй, крошка! и она такая: вау! ему. А если так скажу я, может быть смех типа куда тебе, ты чо! Я бы не замечал подобное, если бы заметил взгляды людей в свой адрес. А взгляды эти будто на психа направлены.

А как узнать психолога, что он может реально помочь?