боже..
:)
я так долго не болею
Мистика, эзотерика
Чего конкрЕтно вы достигли в эзотерике за 5,10 и более лет занятия ею? Не в ваших фантазиях и теории
)) прям какой то очередной шоу-фанат, далёкий от понимания высшей информации и Абсолюта в душе на данной стадии развития. Достижения - это знания и выполнение высших целей, задач для души, а не демонстрация своих способностей перед публикой. Вы это не хотите понимать, потому что сознание очень низкое. Почитайте хоть одного пророка, какая может быть демонстрация, когда практика - это путь к Богу, праведность, накопление плановых энергий, построение новых качеств в душе. Рост - это вам не цирковое выступление и не как у многих порочных душ с плачевным будущим - мешки денег и веселье, рост - это труд и учёба, соблюдение высших норм морали и нравственности, праведность и постижение нового и непознанного.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Чем больше узнавал тем больше убеждался что ничего не знаю )) Реальность совсем не та как действительность
Перестал ей увлекаться.
Осознанье - вот те на,
что я не понял нихрена.
получал всё что хотел.
с помощью озарений смотри http://x-faq.ru/index.php?topic=2428.0
но там вместо вопроса заказывать всё что хотите
1. а кто ты такая, чтобы так меня об этом спрашивать=?
2. вообрази себе любой вариант ответа: тебе - то с того что=?
=
не приставай к царю!
=
не приставай к царю!
Виктория Пимонова
Я обычный человек который знает Правду и не лжёт себе
Я не занимаюсь эзотерикой)))
Скорее наоборот, распространяю общедоступное Знание))
Виктория Пимонова
Какое знание
Освоил азы управления вегетативной нервной системой.
Не использую капли для носа, что бы сужать сосуды. Сужаю силой мысли.
Не портится зрение, потому что аккомодация под сознательным контролем.
Поднял уровень здоровья, излечился от депрессий, изменил и продолжаю изменять свои интересы и увлечения в пользу полезных.
Умiтжан Id194259275
вай, как много наврал)
Юлия Спиридонова
От какого рода депрессий?
Что скрывает за чертой знания вечность.
Виктория Пимонова
И что скрываеи ??
Я же говорю не на словах и фантазиях а на деле. Мне тоже сны снятся всякие, но на деле это просто фантазии
Мои достижения: Вижу чакры, события прошлого, варианты событий будущего, болезни, сексуальные связи. Могу лечить некоторые болезни, снимать порчи, привороты и т. п. Сейчас хочу освоить лечение алкоголизма. Если кто силен в этом, прошу поделиться информацией.
Виктория Пимонова
Хорошо, можете озвучить какие у меня болезни ?
Эзотерика - это путь на небо, а "чудеса" это побочные эффекты этого движения ...
без учителя, Нагваля, ничего не достигнуть.
Виктория Пимонова
Отчего же? У вас был учитель нагваль?