Мистика, эзотерика

Вся ваша эзотерика это гипноз и самогипноз, самовнушение. Другого я от неё не увидела. Готовы это признать ?

Я это давно знаю
Lilia Budei
Лучший ответ
всё это можно сказать и про жизнь. социум гипнотизирует. остальное сама себе внушишь и купаешься в итогах всей этой хрени...
Удачи!
К)
Катька ))))))))
Я Ваш крик слышу даже тут - сидя за компом (((...

Чего же так надрывать то себя, милая?

Ну не нашли Вы то, что искали... и?

Может не там искали или не то?

Зачем всех грязью "поливать"...все не эзотерики, а вот я... да я...

Эго чрезмерное у Вас присутствует.

А где же ДУХОВНОСТЬ?

ГДЕ ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ?

Разве не это главное?

Эзотерик - это не только тот, кто обладает сверхестественными способностями, но ещё

и тот, кто развит ДУХОВНО!

У кого открыто духовное зрение, обоняние, слух, чувствование и т. д.

Перестаньте искать фальшивых учителей!

Главный Ваш Учитель - это БОГ! Вот к нему и обратитесь в своих молитвах

сделать Вас и Вашу жизнь ЛУЧШЕ!

Никто кроме НЕГО не сделает этого - ни один гуру, гипнолог или эзотерик!
Ната Ковалева
Алиса Покатилова А где говорю я "а вот я, да я"????Где ???Я обычный человек пострадавший от лжи ни один раз . И духовность вся фальшивая и наигранная . Я видела сотни таких духовных ..
и ничего я не кричу . Вы ошиблись больше чем есть на самом деле
Ну почему же?! Дон Хуан был настоящим магом. Индейцы в магии знают толк. Только магия эта природная, не срытая, и не сверхъестественная. То же целительство можно к магии отнести...
Никто не виноват, что сейчас вокруг магии в основном одни шарлатаны. Время такое.
Ольга Дричиц
Это ваша собственная реальность. Ваша - только ваши гуру, ощущения, знания, ваши илюзии, эзотерика, основанная на гипнозе. Всегда найдуться единомышленники, так как свои реальности мы создаем своими мыслями. Но моя в корне отличается, другой опыт.
Я не верю ни в первое, ни во второе.
Galina Marjin
Вот видишь... Ты возвышаешь себя над всеми. Потому что облажалась по полной программе. Твоё раздутое эго не может смириться с этим, и ты уже лезешь в бутылку. Если взять во внимание всех самых примитивных тролей на этом проекте, то самым примитивным являешься ты. Тебя уже ничему не научить.
Natali Gabova
Алиса Покатилова Я пишу не только про сайт и не про один случай . Вот я и смирилась и говорю что это все ложь а я была идиотской когда верила в это ещё и деньги отдавала
мне пофиг.. пообщалась с необычными уже хорошо.. где б я таких еще долбоебов встретила безобидных и интересных
Zhangulim Hasanova
Алиса Покатилова Посмотри мой вопрос о психотроннном воздействии