Мистика, эзотерика

Астрал. В трудах советского учёного, говорилось что астрал, это что то вроде информационной памяти, держащаяся на каких +++

на каких то ионах, частицах нашего мира. Напомните, если знаете об этом?
астрал человек это мир . с определенными параметрами или план ...скажем бытия .. или особая настройка сознания ...его восприятия .
и есть в вас помимо физ тела -АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО тело чей родной мир астрал . оно является специфическим носителем вашего сознания ...и ему доступно многое с известными ограничениями . +по факту сознание астрального тела является вашим фактическим правителем все ваши внутренние позывы желания предпочтения ...ИСХОДЯТ ОТ НЕГО И ПО ФАКТУ ЕГО . вы ниже по уровню и поэтому сознание астрального тела правит смертным человеком ...ПО ПРАВУ хоть и без фактического соглашения . а те смертные что считают что покидая физ тело оне оказываются в астрале - мире астрального тела О Ш И Б А Ю Т Ь С Я . смертные не могут войти в этот мир и ваще для них все это под ТАБУ ...есть правила которые не обойти ...не зная ..о чом спросить
Лариса Sosnyak
Лучший ответ
Елизавета Новожилова а научное подтверждение есть астралу?
это наверно Даниил Андреев
Света Здор
В нашем глобусе есть три группы миров. 1. Духовный мир являющийся основой, каркасом других миров, и пребывающий отдельно в виде великой Пустоты. Духовный мир - это Бог. 2. Высший мир - мир, в котором обитают ангелы и боги. 3. Нижний мир в котором живут люди, еще не получившие права жить в Высшем мире. В Нижнем мире есть миры, сложенные преимущественно плотной материей, то есть атомами и молекулами, например, собственно Земля. Есть - сложенные тонкой материей, то есть преимущественно микрочастицами, например, Астральный Нижний. Есть - сложенные лучевой материей - Огненный мир.
Иман Нагаева
Астрал это световая копия нашей действительности. Я проводил опыты по выходу в астрал. Там точно так же как и наяву, так скажем. Можно перемещаться даже в прошлое. Некоторые путают астрал с ментальным миром, который создан мыслями и образами людей. Он выше астрала. Может этот учёный и говорит о ментальной сфере нашего мира.
Елизавета Новожилова Бывал там несколько раз. И в ОСе тоже. Только вот в астрале могут не нашутку напугать, Всякие тени, вылазищие из стен, возле кровати, и затаскивающие тебя в ад, что очень жуткий.
На счёт экспериментов, а было ли так, что вы находились в местах, где не были вбодорствоании, видили ли вы их в астрале, и на яву после астрала? Или расопложение вещей, которые не знали, а они там были??
Елизавета Новожилова хакеры сновидений утверждают, что они лазиют не в астрале, а в ОСе, и что там есть мир, карту вырисовывали. Но что то сомнений масса.
когда мы спим - мы там находимся
Назира Якубова