Ну и фиг с ними.. .
А вдруг что-нить интересное получится?
Одна моя знакомая сказала как-то:
Если не знаешь, КАК, то попробуй сделать через ЖОПУ...)))
Мистика, эзотерика
Человекообезъяны - советские учёные скрещивали обезъян и людей,создав специально батумский обезъянник.
для начала - столько болтовни, а ни единого доказательства!
Хоть один волосок предъявили бы! Этого - достаточно.
Не смешно ли вам повторять ту глупость, которую сейчас впаривают в сознание невежественных людей. Еще в средние века четко было выработано познание, кто и с кем может скрещиваться, а какие виды даже если и скрещиваются, то они дальше не приносят потомства, например лошадь и осел, другие никакого потомства приносить не могут. В том числе и скрещивание людей с другими видами животных. Потому советские ученые уж никак не могли скрещивать людей с обезьянами!! !
Что касается снежного человека, то это снеговик, а его супруга - это снежная баба!
Виолеттик )
Но попытки такие были! Ничего удивительного, если взгляды на биологию были на уровне Лысенко...
Все это полная мистификация.
Многие хотели создать сверхчеловека!
я из Абхазии родом. мой отец лично знал прежнего деректора питомника, а я нынешнего, мы вместе в военном госпитале лежали. я не раз там был и с персоналом беседовал. даже те кто несколько десятков лет там работают считают что это байки истории про выведение гибрида. так же я знаю людей которые расстреляли группу обезьян. в сумерках в селе верхняя Эшера во время войны их приняли за грузинов и открыли огонь. там бабуины в основном были .а они просто на плантации мандариновые пришли
Юлия Колесникова
между нами говоря многие аборигены из горных сёл внешне и повадками весьма напоминают Йети.на побережье про них так и говорят "мать их Йети!"...Фазиля Искандера читали?
Виолеттик )
Значит, отсюда и все байки про кавказских ЙЕТИ
Снежный человек.. .
Предположим он существует, но он обладает гигантской силой, гипнозом. Как какой-то человек мог его спасти. Мне кажется роли поменять надо!