Мистика, эзотерика

Кто такой Трамп на самом деле? Возможно я ошибаюсь, что чувствую в нём нереально мощную негативную ауру, как у Гитлера ??

А ошибки не может быть?... Субъективное частное мнение часто бывает сомнительным..
Марина Манькова
Лучший ответ
Ну естественно, какая может быть энергетика у рабов денег, власти, богатств, желания величия и славы? Естественно минусовая, негативная, об этом всегда говорилось. Трамп - раб Дьявола, в США большинство рабы денег, роскоши, праздности, излишеств, больше всего там, вот и президент такой соответственно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Читала где то, что он всегда боялся атомной войны, и критиковал тех президентов, которые были за всякие войны ...видимо пятой точкой чуял, что сам развяжет такую войну...
Трамп не политик, а обычный бизнесмен-хозяйственник, поэтому не вписался в политическую жизнь. У него другой подход к управлению страной. А ваши чувства могут быть обманчивыми, особенно к тем, с кем вы не общаетесь лично, а узнаете из разных публикаций, которые проплачивают те политики, которым Трамп стал поперек горла, он им мешает заниматься болтовней, основным занятием всех политиков.
бухни и все пройдет
Зоя Чигиринова
Бред какой то
А ауру Гитлера как почувствовал? Столько не живут
Лидия Янн
Вы правы лишь в одном: "нереально мощную". Да и вообще, президентами мировых держав всегда становятся люди мощные, как иначе то. Негатив - это уже субъективизм, здесь нет ни правды, ни лжи.
Маша Чебакова
Результатами успехов Трампа удачно пользуется Путин. Не зря помощников подтянул - Британию и Францию.
Сравнивать Гитлера и Трампа - ни о чем. Гитлер - воплотил в себе гнев, ярость, унижение и обиду немцев после того как у Германии оттяпали территории по итогам 1 мировой войны. У Германии просто должен был появиться некий лидер, который должен был бы восстановить справедливость (в видении немцев).
Трамп — это Жириновский.
Тот, как и Трамп, никогда не скупится на громкие заявления, часто откровенно националистического характера; более того, именно на таком поведении и держится популярность Жириновского.
Алена Косинова
Я видел его подпись, рам одни острые углы и нет округлостей.
В тихом омуте черти водятся.
Войдя в эгрегор политики человек всегда меняется.
У его есть упрямство, и вера в превосходство США.
Трамп это клоун, причём абсолютно дурной и делает так как ему говорят
Ряд политологов уверены, что Трамп разделяет интересы клана Рокфеллеров, который контролирует сельскохозяйственные компании США, оборонную и нефтяную промышленность. Владельцы этих корпораций вложили немало средств в избирательную кампанию Трампа, по сути, проспонсировав Дональда Трампа на выборах.
телевизора пересмотрел, видать?) вредны зомбоящики для неокрепшей психики младенцев))))
орнул))