Просто НЕОБХОДИМО, потому что только там содержится усвояемое железо,
однако, жрать мясо достаточно раз в неделю по выходным и праздникам, иначе заржавеешь :))))
В остальные дни вполне сойдут соевые и бобовые продукты так же богатые белками и витаминами.
Мистика, эзотерика
Жрать мясо полезно или вредно?
Елена Панова
так напили напильником добавь жир углеводы чо там еще и ешь-и помрешь
Низким душам, которым без него плохо - можно, но лучше, которое по легче: курица и рыба. В идеале конечно постепенный отказ, в будущем мяса не будет, если не можете, то соблюдайте религиозные посты, для этого они и созданы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
МЯСО. Это разлагающиеся животные клетки. Поэтому мясная пища вредна. Происходит зашлакование организма и появляется целый ряд болезней. Мясная пища ослабляет и обезображивает ауру, значит, ослабляет защиту человека. Запах приготовляемого мяса привлекает темных, а их соседство не к добру. Но когда нет иной пищи не стоит страдать из-за ее недостатка и лучше есть мясо, чем голодать.
в меру полезно
вредно
В мясе есть одитн белок который необходим организму но в растительной пище его нет.
это как сам решишь.
там есть ода не заменимая аминокислота- которую только так можно получить
Анастасия Стукаленко
какая? по-моему все аминокислоты есть в растительной пище
в меру очень полезно
Если тухлое то вредно .
Лев Толстой, когда писал Анну Каренину - рубал будь здоров !!
Любое лекарство может быть ядом, а любой яд лекарством.
жрать полезно
жри мясо пей пиво
конечно полезно но в меру. В мясе есть легко усваиваемый гемоглобин именно то что надо твоему организму
жри обожрись только потом спать не будешь