Мистика, эзотерика
Какие еще тайны скрывает Луна, и что мы знаем о ней фактически?
Что находится на обратной стороне Луны и что внутри нее?
Некоторые исследователи предполагают, что объект захватчиков с психотронными генераторами и Станцией Контроля Жизни на Земле ( Дестини - Судьба ) ,
который известен нам, как Луна, на самом деле, находится к Земле гораздо
ближе, чем утверждает т . н . официальная наука ...
Предполагаемое настоящее расстояние - около 2000 километров ...
А реальный диаметр этого объекта, по разным оценкам ,
от 500 до 700 километров ...
Луна - важный элемент Электромагнитной Матрицы ,
накинутой Орионовцами на Землю ...
Она участвует в захвате Душ и перенаправлении их в реинкарнационное
Колесо Сансары ...
Поддерживая таким образом Землю в качестве Планеты - Тюрьмы ...
Луна - один из главных Врагов Человечества ...
Враг Свободы и Жизни, как таковой ...
Луна управляется с Сатурна ,
основной Базы Сатанистов в Солнечной Системе ...
https://www.youtube.com/watch?v=9hIOGis7AYc
https://www.youtube.com/watch?v=oMG0j6gBzDs
https://www.youtube.com/watch?v=mCn-_ztzBfs
от 500 до 700 километров ...
накинутой Орионовцами на Землю ...
Колесо Сансары ...
Враг Свободы и Жизни, как таковой ...
Луна управляется с Сатурна ,
Ольга Бондарь
Интересную информацию вы пишите, скажите, а вообще мог бы я с вами по общаться, поговорить, именно на эти темы, и не только. Мир Эзотерики слишком объемный, а обман, который переживает человечество не знает своих границ. Так как, могли бы по общаться, хотелось бы многое что еще уточнить для себя.
Наберите в гугл СЕМЬ ВЕЛИКИХ ТАЙН КОСМОСА... там о луне очень много написано, чего никто не знает кроме эзотериков...
Луна - огромный космический корабль, замаскированный под спутник. Она полая внутри
Неоднократно были замечены "вспышки" - корабли, которые вылетают из её кратеров.
Это я вам как рептилойд говорю, мимо Земли пролетал, клятое ПВО подбили в 2009 над Казахстаном - пришлось остаться.
Ольга Бондарь
Над счет Рептилоидов, этих тварей я терпеть не могу. Как человек говорю.
Луна искусственный спутник Земли, установленный для передачи и приёма энергий с планеты и наоборот. Там находятся станции космических Существ в другом энергетическом измерении не видимое нашим физическим зрением.
Об этом нельзя говорить.
Там база оккупантов нашей планеты.
Заменивших её бывшее население и цивилизацию.
Там база оккупантов нашей планеты.
Ольга Бондарь
Что? Скажи что ты не знаешь ничего.
Там Гитлер живет
Источник: РЕН-ТВ
Ольга Бондарь
Не смешно уже.
Незнайка на Луну летал, там такая фигня творится...
Юлечек Чупыгина
Никакая фигня не творится..
Луна полая.
Ольга Бондарь
Но полая возможно, но не полностью полая все равно.
Ну и что, что это ферма? Ну и что что мир тюрьма ведь тюрьма то есть похуже та что темень для ума
Прилетели птицы, расцвели цвети..