Мистика, эзотерика

Существуют ли тайны о неведомом, скрываемые от общих масс, учеными, военными, правительством?

Кто знает какие они могут быть, эти тайны?
Ольга Уманова
По большому счету- ты живешь в разрешенном коридоре мышления, мнения, убеждения и веры ))).. Что за рамками - секретится)))
Елизавета Залетова
Лучший ответ
наверняка.
Ирина Карлова
Все знать будешь-с ума спрыгнешь.
Linara Abdrahimova
Да какие там тайны, человек себя не может постичь, зачем правительству утруждать себя там где не нужно.
Ирина Попыхова
а вы думали что всё доступно массам)) ) Помимо учёных, военных, правительства есть ещё например магические Ордена, вы за всю жизнь никогда не услышите об их названии, не говоря о их деятельности. Думаю вы замечали, что у каждого политика, да и у любого общественного деятеля, будь то певец, актёр или ещё кто есть свой маг, астролог, сенс или кто ещё из представителей магических структур. Не всё так просто как вам кажется, разумеется вся информация фильтруется и даётся то, что люди и должны знать, а тайны на то и тайны, что бы их хранить...
Olga Granzow
стопудово есть, а иначе бы зачем нужен гриф "секретно" у силовиков любой страны? ?
гриф секретности — показатель степени секретности документов, издании, специзделий и работ. Степень секретности определяется грифами "особой важности", "совершенно секретно", "секретно", "для служебного пользования".
http://counterintelligence.academic.ru/184/%D0%93%D1%80%D0%B8%D1%84_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
Simakorsh Коршунова
Конечно, об этом свидетельствуют документы взятые из секретного архива, бывшими работниками правительства.
Диля Масимова
Есть. При ядерных взрывах погибают и другие - невидимое население Земли.
Например: Иегова хочет, чтобы все, кто любит его совершенный закон, жили вечно. Мы увидим, как в раю, который все ближе, наступит время, когда люди станут совершенными, время, когда не будет нарушителей закона, когда в нашем сердце не останется неуправляемых склонностей. Какая чудесная награда за жизнь по закону Христову!
Их целый мешок.
рептилойды и другие дебилойды
Jul Ieta