Мистика, эзотерика

Я в жизненном тупике но как только пытаюсь поверить во что то хорошее

внутри что то говорит ты в иллюзии нет у тебя ничего хорошего в будущем. Кто это говорит и поэтому я в депрессии?
А "жизненный тупик", плохое состояние, это не иллюзия? Спроси об этом этот "внутренний голос". Понаблюдай как он отвечает на этот вопрос, быстро ли отвечает или не может ответить потому, что у него нет ответа или начнет утверждать, что есть только это, а остальное "хорошее" это иллюзия? Лови его за хвост, пытай вопросами.
Лека Лютер
Лучший ответ
в пнд стоишь?
Марина Деева
говорит ваше подсознание, в которое вы вбили глупые мысли...
Elizaveta Timoshina
Марина Гусева подсознание забивается СМИ и обществом, а не самостоятельно )))
Оксана Бугаенко ГЛИПТИКА подсознание тянется задолго до рождения тела, там вся информация и генетика только верхний пласт так?
Все Ваши действия идут от мыслей. Удалите от себя негативные, отрицательные мысли, замените их позитивными, хорошими, добрыми. Следите за тем, что Вы смотрите (по телевизору, в интернете, в жизни), что Вы воспринимаете, с кем Вы общаетесь - всё это влияет. Выбирайте только то, что будет Вам на пользу, для Вашего блага. Если Вы будете контролировать свои мысли, желания, тогда, соответственно, и Ваши действия, поступки будут такими же, как Вы для себя будете решать. Поймите, что многое зависит лично от Вас. Успехов!
Serbinaalina
Ничто-то говорит, а прежние установки. Не надо менять резко. Осознайти их и просто поверьте мне, всё будет хорошо. В этом моём пожелании нет подвоха, проицирую на себя....
! Надежда _
Оксана Бугаенко спасибо наверное у меня негативное мышление нужно менять с чего начать?
Депрессия Ваша и говорит. Вылечите ее и перестанет говорить.
Наталья *****
человек, а ведь дальше будет ещё хуже.
Лера Галкина
для выхода сначала смени ник на правильный и авку
Anzhelika Komarova
Оксана Бугаенко :-)Пывапыв Пшынпып правильный
Ну вообще то у тебя реально будут проблемы в будущем. Начать с того что ты умрешь. Вот прям железно умрешь, насовсем и наглухо. А перед этим ты будешь старым лет двадцать тридцать, будешь болеть, лечиться и расстраиваться от потери интереса мира к тебе и наоборот.
Так что реально неплохих лет жизни у тебя в запасе всего 20-25. Ты уверен, что то, что тебе мешает прожить своих двадцать лет взрослой жизни мощно и с удовольствием - это какой то там кармический затык, а не обычное твое долбоебство, лень и глупость?
Анна Сотникова
Оксана Бугаенко Technocrat спасибо за ответ и лень и кармический затык
Это говорит прежний негативный жизненный опыт.
Елена Оришака
начни с ухаживания за противоположным полом )
Елена Ус