Мистика, эзотерика

Ощущение жизненного тупика, как разобраться в себе, где искать силы?

Во Вселенной тупиков не существует. если одна дверь закрывается. то только лишь для того. чтобы открылась другая.
Динара Файзуллина
Лучший ответ
Это лишь ощущение.. оно может быть и выдуманным... всегда есть две двери ВХОД и ВЫХОД... найти нужно ту, что вам важнее
Помогут во многом, ответят на многие вопросы книги Авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.
Леся Князева
Бактыгуль Анарбаева у вас есть другие ответы и мысли в голове ,кроме как про Секлитову Л.А. и Стрельникову Л.Л.?
Это не тупик... а всего лишь "черная полоса"...ждите белую... так работает закон маятника... насколько сейчас плохо, настолько потом будет хорошо...
Нл От
Если в жизни наступил тупик--то затормози человеческое и обратись к Божественному в себе,
через покаяние, ограничение и молитву.
сделай паузу в пути, не надо мучать мозг, хватает несколько раз повторить основной вопрос - это надо выбрать ибо всё сразу не решается и через время вы сами от себя получите ответ, но спокойно иногда просматривайся выходы, насколько возможно спокойно
Тупиков нет-всегда есть ТРИ решения, минимум. Но... не всегда они нас устраивают. Мы топчемся на месте и боимся перемен, а оказывается, что потом понимаем "не было бы счастья, несчастье помогло",но-в будущее не заглянешь. ВСЕ ПЕРЕМЕНЫ для чего то нужны, сужу по себе.
Попробуйте освободить голову-ни о чём не думать. Потом представьте ситуацию-например, Ваша новая работа и Вы идёте к ней. Запомните-какая дорога, какие ощущения, запахи и чувства. Там, где душа разрывается-не стОит туда идти, хотя... возможно это Ваш страх. (У Сергея Ратнера есть такая медитация, я пробовала-совпало.. даже запах) .
Где брать силы? Согласна с НатальЕй.
Можно поработать с "Ёжиком событий" у Свияша.
А вобще то Всё у Вас будет хорошо. Наберитесь терпения. Удачи!
Вам нужно набраться энергии - лучше окружить себя чистой природой на время и красотой дерева - так энергия придёт к вам натуральным образом - потому что в городской местности нужно найти способ т знания получать энергию из окружающего пространства - дипрессия это отстутсвие энергии - убрать вредные привычки - алкоголь - сигареты и так далее убивают не только тело но и душу - и самое главное питание - красивое вегитареанство га время улучшения состояния и возможно ВЫ сможете увидеть энергию дерева и жизнь обретёт для вас новые краски )))
Mariya _*_*_*
Конец старой дороги - начало новой.
Ирина Осадчая
Ответ прямо в вопросе.. . прежде всего разобраться в себе. . если уперся лбом в стену то либо дорога темная и не видно куда идти, либо это совсем не дорога была, а так било жизнью и прибило куда-то, глянул во блин тупик.. . нагрузил на себя чужие проблемы, чужую жизнь, чужой путь, всем что-то должен, везде обязан, гипертрофированное чувство ответственности.... но помирать то придется самому и ответ за жизнь держать только перед собой и здесь не поможет ни кто, даже те кому помог ты.... просто постарайся пожить своей жизнью, хоть чуть....