Мистика, эзотерика
Как считаете вся эта потусторонняя дичь правда? И может ли человек установить контакт с "этим"
Лично проверяла, недичь.
...вся эта потусторонняя...
Это - не доказуемо.
Но можно - верить.
Это - не доказуемо.
Но можно - верить.
Пока доказательств никаких небыль.
Galyna Dg
Мой друг уже умирал, он пережил клиническую смерть в 2015 году - был мертв около 7 минут, врачи его реанимировали, в самом начале он видел себя со стороны, как врачи пытались его реанимировать, у него был рак крови с рождения. Он видел Ад и крики людей и Рай, он видел Бога Иисуса Христа в Царствии Небесном, от Него исходил яркий белый свет, моему другу были показаны все его дела при его жизни и он даже чувствовал то, что чувствовали другие, которых он обидел или наоборот обрадовал и мой друг заплакал, но Господь сказал ему: "Ты ещё не все сделал" и Господь вернул его обратно. После этого мой друг прожил ещё несколько месяцев, он многим рассказал это!
дич
Нет.
Эту дичь выдумали от страха и заблуждений.
Сижу бухаю с Абаламом. Это правда.
Примерно так же размышляют хомячки в банках мало что понимающие в том, что находится дальше стекла этих банок.
Истина) Контактируете каждую секунду с самого рождения на самом деле))
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
ченнелинг. бессмысленный и беспощадный, но для ознакомления полезный
Реальная дичь... Пруф: случилась у меня трагедия, умер родной человек. Перед смертью родного человека в окно стучали, по звуку, как птицы клювом... Хочу заметить, я жил тогда на 16 этаже...
Про стук в окно в интернете почитайте.... Лютая, реальная дичь...
Лера Ким
Царствие небесное!
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)