Думаю, 100%-безопасный контакт с ними установить можно только самим лишившись своей биооболочки. Другие способы опасны, (если вы не сверхчеловек конечно) , и могут привести к нехорошим последствиям в жизни.. .
РS. а вот на орбите Соляриса - такое возможно! :)
Мистика, эзотерика
Как вы думаете,можно ли как то установить контакт с людьми,которые уже лишились своих биооболочек?Безопасно ли это?
для начала стоит удостоверится, что после лишения как вы выразились оболочки, есть с кем его устанавливать...
Повторяетесь, голубчик, медиума не нашли?))
Спроси сам
В. М. Бедаш - Как выйти в астрал и войти потом обратно
Рамачарака – Астральные путешествия
Ричард Пич - Астральная проекция
Роберт Брюс - Монография по Астральной Проекции
С_ Мульдон-Х_ Каррингтон - Проекция астрального тела
Чарльз Ледбитер-Астральный план
Чарльз Ледбитер-Реальность астрального плана
Ричард Вебстер-Астральные путешествия для начинающих
Астральный план. Ледбитер
Далекие путешествия. Роберт Монро
Окончательное путешествие. Роберт Монрo
Йога выходы из тела
Михаил Радуга
Бореев Георгий – Сознательные выходы из тела
Рамачарака – Астральные путешествия
Ричард Пич - Астральная проекция
Чарльз Ледбитер-Астральный план
Астральный план. Ледбитер
Далекие путешествия. Роберт Монро
Окончательное путешествие. Роберт Монрo
Йога выходы из тела
Михаил Радуга
Да! Вот например посмотрите:
www.youtube.com/watch?v=siHkqgOWIoY&feature=related
да. запись ЭФГ (электронный феномен голоса). Как его тзписать, посмотритетфильм ,,Белый шум"
Мнения по этому вопросу расходятся - кто то считает верной теорию реинкарнации, кто то - пути души вверх по семи планам без задержек.
Я как человек изучающий астрал частично придерживаюсь обоих теорий, так как общался с сущностями ныне являющимися чуть ли не полу-богами,
жившими в свое время на земле в физическом плане, и в тоже время видел в хрониках акаши прошлые жизни - свои и своих близких.
Одно могу сказать точно - если человек уже не от мира сего и вы хотите с ним пообщаться, лучше освойте АП, в жизни пригодится не раз, уверяю вас, если создать сильные энергетические волны направленные на конкретную личность, она их услышит, но спускаться на нижние уровни им крайне тяжело - хреново им здесь, как нам на свалке например, да и не факт что вы сможете нормально пообщаться если вы не достаточно хорошо контролируете свою энергию.
P.S. Смею предположить что вы потеряли близкого человека, соболезную, это всегда тяжелая потеря, когда вчера смотрел человеку в глаза, а сегодня уже горсть земли на гроб кидаешь, если вы верующий, говорите и вас услышат, просто говорить нужно сердцем.
хочешь пообщаться с мертвыми? бери лопату и на кладбище....