Мистика, эзотерика

Что лучше помогает от сглаза, постучать по дереву или поплюваться через плечо?))

Людмила Швец
Лучше об этом не думать, это преследует только тех, кто об этом думает.
Ирина Шилова
Лучший ответ
Первый вариант.
Аня Терела
"Для защиты потребуется бутылка красного вина размером от 7 до 25 см, обязательно зеленого цвета. Вино отлить в отдельную посуду. Положить в бутылку свои остриженные ногти, волос, мочи 30 мл, гвозди любого размера, булавки, иголки, обязательно какое-нибудь изделие из серебра, цепочку например. Кол-во предметов не имеет значения, заполнить ими одну треть бутылки. Затем насыпать в бутылку соли (желательно крупной морской, не йодированнойТакая защита действует 7 лет, после чего содержимое бутылки выливается, закапывается и делается новая бутылка. ) сколько войдет в кулак и залить содержимое бутылки вином и плотно закупорить, но перед этим прочитайте заклинание 3 раза. Можно горлышко с пробкой окунуть в расплавленный воск или парафин (использовать свечи) для герметичности." Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки". Теперь эту бутылку нужно будет поставить в недоступное для детей и других членов семьи место, с целью, чтобы ее не разбили. Можно ее закопать в землю, но тогда нужно запомнить это место. Такая защита действует 7 лет, после чего содержимое бутылки выливается, закапывается и делается новая бутылка"
погуглите Задорнов - как приворожить мужчину
Елена Карпова
Хошь плюну в глаз?:))
Людмила Швец Попробуйте))
Постучать по дереву. Лучше по голове.
я помню был у нас тротуар со столбом который подперли в форме "Л" прям через него и протоптана тропинка по кустам в обход.
Молитва: "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного". Только призвав своего Творца, человек может получить помощь свыше. А стучать и плевать это вызов бесов.
Ирина Бурова
сглаз можно выколоть если он слишком нагло смотрит
Это все язычество.