Мистика, эзотерика
Существуют ли путешествия во времени?
Недавно прочитал в onedio, что есть такие, даже фото, якобы, есть из будущего. Или это фантастика?
конечно, нет, еще никто не изменил прошлое ( все ушло и переработалось в другие виды энергии и веществ)
Нет.
Анастасия Каныгина
Каждую секунду мы переносимся в будущее, поскольку мы становимся старше. Причём, это путешествие во времени можно ускорять или замедлять, и это не шутки. Чем быстрее движется объект тем медленнее для него идёт время, а если развить скорость света (299 792 458 м/с), то время для нас вовсе остановится, по крайней мере для нас часы будут также идти, но если вы вернёмся, то увидим постаревших раньше времени. Также чем сильнее гравитация тем медленнее идёт время, у горизонта событий чёрной дыры время полностью останавливается.
Да. Россия вернулась в 90е года прошлого столетия.
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что есть Врата - держится это под большим секретом, но нашему корреспонденту удалось узнать, что открывается некий портал в будущее, и открывается он всегда одинаково, во все предыдущие даты, так же ограничен был некими мистическими цифрами. Надо быть готовым к скачку через портал, потому как возможно перемещение оси Земли и после многочисленные катаклизмы. Портал даст людям переместиться на 100 лет вперёд, когда катаклизмы уже перестанут бушевать на Земле.
Так сообщает нам наш корреспондент.
Софья Новикова
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Само понятие как прошлое и будущее существует только в уме. Если бы человек не мусолил свои воспоминания, то никогда не возникло бы таких бредовых идей вернуться назад. Надо мыслить масштабно. Даже если остановить все часы и календари мира, время от этого не изменит своё течение ни на секунду. Существует только настоящее. Планеты как вертятся, так и будут вертеться, и никакие машины и часы их не остановят. Да что уж там говорить.. Само понятие времени выдумано человеком, чтобы хоть как-то различать и понимать закаты и рассветы.
путешествие в будущее - субсветовая скорость или замедление метаболизма
https://ru.wikipedia.org/wiki/Путешествие_во_времени#Способы_путешествия_в_будущее

Галина Пугачева
То что время относительно, это не означает, что в нем можно путешествовать, замедление метаболизма это просто замедление и все, обратно вы не вернётесь.
Пришла на работу - 9.00, выпила кофе - 9.15. Ого как!
На данном этапе - фантастика.
https://www.youtube.com/watch?v=VPYVUM70sqk&t=56s
не знаю как к этому относится. Если кто то начнет перемещаться во времени, из этого трехмерного мира он исчезнет, считай что не существует, а следовательно и говорить о нем незачем. Хотя Нет, Дарвиновская теория может опровергнуть все эти практические перемещения во времени. Человек будет изменять историю следовательно структуру мира, в конце концов приведет к краху и исчезновению
Все это фейки.
нету машины времени, и не будет, если дискавери чанел верить
верить или нет это право каждого, но к сожалению или счастью путешествия во времени существуют.. я лично был в прошлом в средневековой Греции я там раньше жил.. собрал столько доказательств этого, что реально верю в это ..НО был понятно что духовно.. а вот к нам как-то прилетал из будущего из 2256 года один человек его звали Эндрю Карлсин его цель была срубить денег и он это сделал.. то есть у него был архив котировок акций одной компании и вложив в дело всего 800 долларов стартовых он за 2 недели сделал 350 миллионов долларов.... он сделал не мудрое решение потому что таким наскоком не нужно было это делать, поэтому к нему "подошли" спецслужбы и власти они его заподозрили в мошенничестве... НО предъявить толком ничего не смогли и он вышел под залог в 1 миллион долларов, это было в 2003 году на Нью-Иорской бирже вроде бы... даже если бы он и был мошенником, то сделать так, ка он сделал было бы попросту невозможно что и было проверено.. но люди все равно ему не верят, после залога он исчез из этой реальности.... я слышал что он для этих целей использовал энергетический шар, куда и помещался.... кстати он еще предсказывал, что через 13 лет в Париже будет какая-то резня или бойня, но не предали тогда его словам значения.. хотя в 2016 году это все и сбылось....
я вот думаю про себя у меня есть задача вернуться в 2011 год, но если удастся это, то обязательно возьму с собой жестки диск с архивом всех котировок как валют так и индексовс с акциями ))))))
пока могу делать это только духовно.... кстати, я уже держал в руках своего еще не родившегося сына.. - мальчика .. какая прелесть а ...как говорится -хочешь верь, а хочешь нет
Марыся Духовная
Мой друг уже умирал, он пережил клиническую смерть в 2015 году - был мертв около 7 минут, врачи его реанимировали, в самом начале он видел себя со стороны, как врачи пытались его реанимировать, у него был рак крови с рождения. Он видел Ад и крики людей и Рай, он видел Бога Иисуса Христа в Царствии Небесном, от Него исходил яркий белый свет, моему другу были показаны все его дела при его жизни и он даже чувствовал то, что чувствовали другие, которых он обидел или наоборот обрадовал и мой друг заплакал, но Господь сказал ему: "Ты ещё не все сделал" и Господь вернул его обратно. После этого мой друг прожил ещё несколько месяцев, он многим рассказал это!
Я во сне как то пережил события как наяву, которые через 3 месяца точь в точь произошли
Софья Новикова
Бог возможно хотел предупредить!
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Нет. Но Бог знал будущее ещё в прошлом.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
всё что видишь в фантастике становится реальностью. значит это из будущего
Профессор Макгонагалл попросила про них не рассказывать