Мистика, эзотерика

Лично Вам случалось столкнуться с чем-то мистическим, колдовским, потусторонним ?

Gulfairus S
в пол седьмого утра (16:06:2017) на мою машину, сверху бросили камень прямо на лобовое стекло, когда я просмотрел позже историю видео, то увидел со второй камеры, что с высоты 20 метров это бросила ВОРОНА, это ладно, скажем бывает, хотя для меня это чудо, так как несколько дней назад было другое чудо, после чего я поставил эти камеры, щас не буду об этом, и так несколько минут назад я открыл запись и смотрю повторение на мониторе, твердо говорю о том, что на камере нет микрофона и в мониторе или рядом нет колонок, чтобы слышать звук, я стал записывать этот момент на телефон, поставив на медленные кадры, вот тут произошел для меня шок, откуда не возьмись в телефоне записался звук от удара об лобовое стекло, посмотрите видео и убедитесь своими глазами, я до сих пор еще в шоке и не знаю как это объяснить.
После повторного снятия на телефон, звука уже не было. видео в ютубе https://www.youtube.com/watch?v=8dqCHK2m1NA
Зиля Алехина
Лучший ответ
Алёночка))))))) .... Камера забыла, что у неё нет звука, она сама офигела.
в России на каждом шагу !
Наталия Полено
Видел водяного в деревне и там же нло... Не тарелку с пришельцами ...А именно неопознанный летающий объект) Физику знаю.. Это не рукотворный объект.
Да. Я сама мистическая, колдовская, потусторонняя.
случалось. Откровенно говоря, жутенько
Наталья Деева
да
Oksana Tschayka
да я последние 4 года живу в мистике. такое ощущение, что я умерла 4 года назад. то что со мной происходит - это очень непонятно.
Бабка однажды, вонючая-вонючая, подошла, поколдовать предлагала. Ну, как подошла, так и отошла.)
Нет, я материалист.
No Name