Мистика, эзотерика

Почему скрывается настоящее прошлое планеты земля?

Мар'яшка И.
И какое же? Только давайте сразу без вот этого вот "планета сотворена за 6 дней невидимым мужиком, нам 2000 лет" и тэ дэ.
Ди
Диля
Лучший ответ
Totilay Totilay Зачем же сразу так-то? Вовсе нет. На самом деле планета была создана рядом с твоим т. н. днём "рождения", да и вообще она не настоящая, а эмуляция, и создана она с целью быть Тюрьмой, призванной тебя во всём ограничивать! Но зачем? А затем, чтобы в один Прекрасный день оковы пали, и именно этот самый день и есть причина, по которой и была запилена сия инсенуация размером в N псевдолет, и очнувшись от сего безусловно дурного и болезненного Сна, вновь вернуться в своё спокойное и безопасное лоно гигантской власти, мощи и силы.
Нипочему не скрывается.
Guldenur ******
Ни кто его не скрывает и никому оно не нужно
такова суть модератопства скрывать банить удалять и т д
Ainur* Azimcan
уничтожение большей части людей, что не впишутся в систему. кали юга. Жатва.
Пока люди не поймут настоящее, им не откроется прошлое.
Кем и от кого?
Кто скрывает? Материала по прошлому столько хоть обчитайся. Только конечно читать надо настоящие научные данные, а не вымышленные фантазии.
Потому что планета находится под управлением "серых", Технологии и прочие дела, между жизнями прямиком к ним на станцию нас "притягивает" - дух (станции установлены по всей планете - у каждого свой сектор), как магнит, а там - типа зомбоящика и все по новой, причём показывают не прожитую Жизнь, а другую - фееричную, основной инцидент был 75 трил лет назад, сейчас его проходят или не проходят - фиг поймёшь, пока сам не пройдёшь не знаемо где - серые и тут постарались и упрятали технологию "свободы", которую разработал ЛРХ - Рон Хаббард, в общем - везде бяда, как пример "застревания" на основном инциденте - "стена огня" в комменте можешь почитать, если поймёшь в чем там суть дела
https://m.youtube.com/watch?v=QLYdtIviZT4
Чтобы не догадались, что те кто скрывает на самом деле ничего не знает про это.
как раз наоборот. сейчас нас просто подталкивают к вопросам на эту тему
Смотреть в прошлое так себе развитие
Л*
Ляйсан ********
Марина Марова Привет как дела?
Очередной сектант?
для альтернативной версии прошлой жизни планеты нужны некие доказательства, причём необязательно правдивые
сами ни хрена не знают.. у инфузории туфельки не было бумаги и чернил.. да и она еще не умела писать