Мистика, эзотерика

Любовный треугольник с точки зрения эзотерики?

Как считаете почему женщине дается мужчина икоторый ее унижает, оскорбляет, изменяет, не дарит ей подарков а дарит наоборот любовнице .Мы видим эти случаи жизни повсеместно .Такие ситуации дублируются .Так может дело в самой женщине? Что она привлекает к себе такого мужчину, ведь один и тот же мужчина может по разному относится к разным женщинам. Ваше мнение?
У эзотерики нет точки зрения
Алена Киянцева
Лучший ответ
Если не карма, то параллельно идёт ещё и низость души, ведь во-первых человека проверяют самыми разными способами, даже передачи такие были со слежением, что правильно и элементарно поучительно я считаю, далее на то и дана свадьба по закону, чтобы при измене, платил элементы. Глупо с кем то встречаться и тем более жить, кто врёт и изменяет без ответственности за свои действия, тем более оскорбляет и унижает. А подарки вообще не в тему, причём здесь они, кто любит сам дарит, а не ждёт и уповает на них.
Elena Apasova
Это кармический треугольник...
Анна Оганнисян
Насчёт треугольника не знаю, а вот секс с двумя девущками отличный:))
Gulsaia Muzdibaeva Особенно если они лезби
Эта ситуация учит Любви, понятно, что она временна, но именно в способности дарить Любовь обоим он учится любить, хотя внешне так не кажется, из-за унижения
Сразу видно, что вопрос написан женщиной
её интересует - "наше мнение"
Не законы энергетики, а просто потрещать (дабы оставить за собой право своего мнения)
Что тебе даст, если я выложу всю схемотехнику данного явления природы?
Да - явление существует
Да - при некоторых обстоятельствах его можно даже предвидеть. как дождик по надвигающимся тучам
и что?
а в ответ будет либо тишина, либо очередной женский вопрос
попробуй ответить не за женщину внутри тебя, а за мужчину
оправдай Иуду
сори-сори-сори - слишком многого прошу
нет - не прошу
и не я
Мир
Мир требует - раз уж ты задалась таким вопросом
перевожу твой вопрос на язык Мира
Для чего Миру воздействовать на женщину/мужчину с помощью мужчины/женщины?
правильный ответ - Значит миру это нужно
А что нужно миру?
от тебя?
Кто-то из троих строится сам или строит для себя материальное, или двое из троих делают это за счет оттока энергии третьего.
Юлия Власова
с точки зрения эзотерики треугольник пусть даже любовный всего лишь фигура.. насчет того, что вы написали.. такие люди посылаются для того чтобы человек сам начал себя ценить или продолжать купаться во всем этом дер-ме.. это его выбор
Такое случается в том случае если внутренний мир мужчины не соответствует внутреннему миру женщины, им просто не о чем говорить и тогда кто-то из них ищет себе пару на стороне.
Светлана @ Лазутко опять потрещать? Неужели всё сводится к тому. чтобы потрещать?
ах да - ответила женщина
сори - комент изначально не имел смысла
а теперь вопрос
пабам!!!
Внешний мир - только отражение внутреннего
Внешний мир един для обоих
откуда несоответствие внутренних миров? и чему они не соответствуют?
Минута на размы.... о чём это я
Хватило бы жизни
всмысле притягивается? задача выбрать среди мусора самого лучшего самца, а терпеть дерьмо это личный извращённый мазохистский выбор.
навскидку это нужно для того, чтобы у вас в следующей жизни было крутое сознание (мужское начало) и довольный красивый и ухоженный внешний мир (женское начало)
Olga Demidova
вполне обычная практика у женщин-не умеющих выбирать...