Мистика, эзотерика

Если бы вы нашли Джина в бутылке, какие были бы 3 ваших желания?)

A*
Aselya ***
1 021
Вечер. Бар. Входит процессия: мужик, цапля и мокрая кошка. Подходят к стойке и начинают заказывать:
Мужик:
- Мне пива.
Цапля:
- Мне тоже.
Мокрая кошка:
- Мне водки.
Бармен:
- С вас 15 рублей 18 копеек.
Мужик, не меняя лица, пихает руку в карман и достает гору мелочи без сдачи. Следующий вечер. Тот же бар. Та же тройка.
Мужик:
- Водки.
Цапля:
- Мне тоже.
Мокрая кошка:
- И мне.
Бармен:
- С вас 18 рублей 24 копейки.
Мужик опять достает гору мелочи, и опять – "под расчет". Следующий вечер. Опять та же троица в тот же бар.
Мужик:
- Пива.
Цапля:
- А мне водки.
Кошка:
- А мне двойной мартини со льдом.
Бармен:
- С вас 21 рубль 2 копейки.
Мужик выгребает названную сумму мелочью. Бармена заело, и он спрашивает мужика:
- Почему уже в третий раз они с тобой приходят, и у тебя денег всегда "копейка в копейку"?
- Понимаешь, мне от бабки дом достался. Я залез на чердак и нашел джинна в бутылке. И он исполнил три моих желания. Первое: здоровья для всех родственников... Второе -- что бы я ни собрался купить, у меня всегда в кармане было бы денег "под расчет".
- Здорово! А чё эти двое постоянно за тобой таскаются?
- А.. это было третье желание: чтобы со мной всегда была длинноногая цыпа с мокрой кисой..
ТД
Татьяна Дубинина
75 239
Лучший ответ
Чтоб все чиновники в России стали честными... что бы все врачи были грамотными ...что бы зарплата у чиновников была как у народа...
Ольга Засухина
Ольга Засухина
61 849
Нашел бутылку джина
выжрал
не нашел - не выжрал
1. Бессмертие на добровольных основах. Конкретно - не умирать (стареть, заболевать) пока сам не захочу.. имея ввиду п. 2:
2. Помнить и понимать абсолютно все знания доступные человечеству на данный момент. (без изменения возможностей коммуникации, обучения и без нарушений психики . Превращение меня в бесплотное самоознающее облако допустимо, если я смогу перепрыгивать в разные тела для вываливания результатов обработки в культуру и дальнейшего обучения).
Третье страховочное на тот случай если хитрец вознамерится сделать меня парализованным калекой, лишит дара складывать осознанные предложения или ещё какую гадость.

При наличии первого второго можно частично добиться и ещё будет время это дело обработать, записать, да и просто интересно проследить нить развития цивилизации за многие поколения. Но второе без первого толку имеет не много, потому что жизни будет маловато чтобы это всё сознанием перелопатить без вреда для организма.
Чтобы коммунизм на всей земле победил
ОП
Ольга Прищеп
22 098
каждый раз получать максимальный выйгрыш лотореи которую покупаю, свободу джыну
ага, мне еще джина не хватает... у меня личный Хоттабыч и три золотых рыбки, при этом ни одного стоящего желания на примете... мне бы ваши проблемы )))
1. чтобы на Земле не осталось больше ни одной русской сволочи! 2. стать звездой Голливуда. 3. вечно находиться с моей любимой.
1. Слугу), бессмертного желательно. 2. Здоровье себе и своим близким. 3. Никогда не нуждаться в деньгах. И да, можете считать меня эгоистом.

Похожие вопросы