Мистика, эзотерика

Какие признаки Апокалипсиса, Вы уже заметили. На примере Нашей страны.

Sela Шымкент
Дауны в правительстве
Елена Еремина
Лучший ответ
Апокалипсис так лукаво написан что его признаки можно было увидеть во все предыдущие времена и можно будет увидеть во все последующие. Это таинственно намекает на то, что его не будет никогда, и что он уже состоялся в ожиданиях и представлениях людей. То есть это просто вирус, сосущий кровь из человечества. Бред возведённый в ранг реальности. Ядовитый дутый пузырь падших религий.
Ирина Чернышева ну ты так не скажи, там указаны конкретные моменты. По этим признакам, можно со 100 уверенностью сказать, что пипец наступает. Но пока этих признаков невидно. Так что можно спать спокойно. Каждый видит, в этом тексте, все что хочет и не стоит принимать льющийся по телику паранойю на веру.
лжепророки церкви строят...
Все, о которых говорится в Библии, во втором послании к Тимофею...
1 -Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 -Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3- непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4- предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5- имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6- К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7- всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
Наталья Розова
..число Зверя есть число человечкское- это мы сами себя толкаем в лапы к Зверю. это число у всех граждан в паспортах, в штрихкоде.. и т. д... не имеющий печать не сможет ни купить ни продать....
Ольга Иевлева
Никаких мы, даже, не знаем какие есть
Sweetheart Vinogradova
когда людские пороки возымеют власть над здравым смыслом
Ни каких, а вы?
Мария Демченко
квановый переход, явный признак апокалипсиса, скоро все что мы знали о мире накроется медным тазом...
Child Of Nature
Никаких. А какие заметили вы? Ангел, что-ли вострубил?
Может быть, у вас галлюцинации? Существуют мощные транквелизаторы.
По-моему, вам стоит их принимать.