Мистика, эзотерика
Вопрос точно в эту категорию: как копить деньги в нашей стране?)
Это должно быть как спорт, как вызов - накопить в нашей стране. Поучитесь у пенсионеров.
Очень просто... стать депутатом...))
В стеклянной банке и желательно в золоте
Кажется, что это невозможно.. Но это - ошибочное мнение. Если Вы не пенсионер ( а Вы не пенсионер), с любого дохода сразу откладывайте потихоньку хотя бы десятую часть (да, мало, но хоть что-нить). Научитесь жить грамотно, грамотно покупать ( не переплачивать), научитесь хорошо готовить ( большая экономия), научитесь красиво подшивать, ушивать, зашивать (огромная экономия), научитесь что-нить делать своими руками (вязать крошечные детские носочки, делать прихватки - и хобби, и можно подарить). Время летит быстро и быстро накопится какая-то сумма - Вы будете удивлены. И, канешна, хорошо бы мужа-олигарха....
Как это делают евреи- 10% от любого зароботка
Раздать нищим, раз можете без них обойтись.
Наталья Новосёлова
я думала "в нашей стране" отстановит Вас от совета "раздать")
Открыть вклад на небе помогая нуждающимся.
https://rusbereza.ru/
Для начала стоит задать себе вопрос зачем их в этой стране копить? Тогда второй вопрос отпадёт самостоятельно)
Как все олигархи, выводить капитал за границу. Дальше положишь ближе возьмешь.
просто копить? можно дома и в кладовке
Как обычно, связывают резиночкой и складывают стопками где-нибудь на кухне
как и везде
Доляр Вася покупаешь, это самый выгодный деньги вась. Собирай их вась на кармане кажедий денэ, в труси на кармане, дома подэ диване в коробучеке лежати, и некот не знаит! Инвесируй Вась в долляре!!! Купешити потоме доме в Узбекистана.
Наталья Новосёлова
ИИИИгААААААрь, че за на фих, какой Зпекистан, я патриот)
В носок. А носок в диван. А на диване сама...