Мистика, эзотерика

Мой вопрос о Луне: из чего состоит Луна, что внутри её, и кто ее пригнал на нашу орбиту точно так все со измерив?

Почему после того, как американцы слетали туда несколько раз, о Луне напрочь забыли, официально, а не официально о ней знают гораздо больше. А что знаете вы?
Dasha ...
Луна - это космический корабль - лаборатория (упровляемый кристалом), пригнаный высокоразвитой цивилизацией, которая заселяла Землю растениями, насекомыми, птицами, животными и людми .
Tota Aitmagambetova
Лучший ответ
Как утверждают ученые, Луна состоит из коры, верхней мантии (астеносферы), средней мантии, нижней мантии и ядра. Атмосфера практически отсутствует. Поверхность Луны покрыта реголитом — смесью тонкой пыли и скалистых обломков, образующихся в результате столкновений метеоритов с лунной поверхностью. Ударно-взрывные процессы, сопровождающие метеоритную бомбардировку, способствуют взрыхлению и перемешиванию грунта, одновременно спекая и уплотняя частицы грунта. Толщина слоя реголита составляет от долей метра до десятков метров.
Толщина коры Луны меняется от 0 до 105 км. По данным со спутников гравитационной разведки GRAIL, толщина лунной коры больше на том полушарии, которое обращено к Земле.

«Луна-1» в 1959 году установила отсутствие однородного магнитного поля на Луне [34]:24. Результаты исследований учёных Массачусетского технологического института подтверждают гипотезу, что у неё было жидкое ядро. Это укладывается в рамки самой популярной гипотезы происхождения Луны — столкновение Земли примерно 4,5 миллиарда лет назад с космическим телом размером с Марс «выбило» из Земли огромный кусок расплавленной материи, который позже превратился в Луну. Экспериментально удалось доказать, что на раннем этапе существования у Луны было аналогичное земному магнитное поле. (Википедия)
----------------------------------------
Почему на Луну не летают? Причины прекращения полетов - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/228033/pochemu-na-lunu-ne-letayut-prichinyi-prekrascheniya-poletov
Ольга Ольга
У нас на Луне военная база расположена.
Наташа Гуц
Dasha ... У нас это у кого?
Никто на луну не летал, потому что луна это проекция, мои предки создали её, потому что полый экспонат начал разрушаться и его пришлось отогнать и уничтожить.
В 1979 (год моего прибытия) я прошел прям сквозь эту проекцию, прежде чем попал в прицел ПВО СССР
Dasha ... Это мнение, но я его не принимаю.
Луна как облака, все ее видят, а потрогать не могут)
Dasha ... Логично.
Алла Смирнова Многие сейчас подумает что я дебил, но на луну никто не летал.
Простое стечение обстоятельств ...
Dasha ... В природе такого не бывает вообще.
В художественной книге ФАЭНА всё рассказывается о Луне
вроде как маршрутки туда летают, вот расписание не могу найти. каждый час. вылет с центрального рынка.
Луна полая, если верить инфе о том, что были некие испытания советским союзом. Если так, то оно явно искусственно созданный объект. Кем и с какой целью, остаётся лишь предполагать
Люди сейчас подумают что я дебил, но на луну никто не летал.
Dasha ... Ты и есть дебил настоящий