Мистика, эзотерика

Я не знаю куда мне обратиться со своим вопросом, кроме данной категории. Буду благодарна за помощь (внутри)

Дело в том, что со мной с детства происходят странные вещи. Опишу самые яркие случаи.
Первый раз это случилось лет в 9 : когда я проходила мимо открытой (без дверок) нижней книжной полки, с неё начали вылетать и раскрываться передо мной на полу мои учебники (книги 4-5, точно не помню) . Я сильно испугалась, быстро поставила их обратно и залетела к маме на кухню. Мама была удивлена моей бледностью и в шутку спросила "Привидение что ли увидела? ", я знала, что она мне не поверит и ушла от ответа.
Потом это было лет в 17-19. Я ночевала дома одна и ко мне пришла подруга. Мы пили пиво из полторалитровой пластиковой бутылки. Бутылку мы, конечно, выкинули, чтобы мама потом не увидела, но мы не смогли найти от неё крышку. Через неделю - полторы эта крышечка упала мне на голову, когда я зашла в ванну помыть руки. Эту ситуацию я восприняла уже с юмором - нашлась пропажа, хоть и таким странным способом.
Следующий случай был похож на предыдущий, не помню сколько было лет 19-21 где-то. Так же на голову мне упала моя флэшка, когда я подошла к компьютерному столу. Этот случай тоже заставил меня засмеяться, мол, странности не забывают обо мне, и продолжают случаться.
А вот третий случай меня снова напугал, как и первый. Это было в конце 2012 года (мой возраст достиг 24), я уже съехала от мамы и жила в другой квартире . С холодильника слетела коробка с игрушками Киндер Сюрпризов, оставшихся с детства. Я была далеко от холодильника, поэтому когда услышала звук рассыпающихся игрушек, сначала подумала, что это стекло разбилось где-то. Про эту коробку я рассказала маме, подруге и своему парню. Версия мамы оказалась самой неправдоподобной, она предположила, что коробка нагрелась от холодильника и поэтому упала. Но холодильник сверху абсолютно холодный, он нагревается сзади, поэтому данная версия меня не успокоила. Мой парень сказал, что коробка плохо лежала и упала от вибрации. Но я сама предыдущим вечером доставала эту коробку и отлично помню, что отодвинула её подальше от края, чтобы она не упала, да и холодильник не вибрирует до такой степени. Всегда ведь лежала там и не падала. Подруга сказала, что мне с этим жить.
Последний случай произошёл буквально пару дней назад. Я привстала с дивана, чтобы дотянуться до стола, и рядом с местом, где я лежала пару секунд назад, упала вилка.... Я была в шоке.
Я не фантазирую, это на самом деле происходило.. .
Шизофрении, вроде, нет... .
Так что же со мной? Кто поможет понять?
На мой взгляд вам давно намекают, что вы обладаете способностями, но упорно не хотите их замечать и использовать. Я бы начала с осторожного общения в уважительной форме. Познакомилась бы разузнала кто на связи и для чего, чего хотят, нашла бы язык общения. Это может быть телепатия, аудио, сновидения и т. д. . Вы от этого не куда не денетесь . Доставать будут пока не поймёте что пришло время учёбы работы. Я в своё время была очень напугана визуальным контактом ночью ( я перед этим проснулась) и сразу же заявила о своём служении добру. Почти всё время моего обучения я проверяла чему меня учат (добрым или злым делам с человеческой точки зрения) . Я понимаю сегодня, что это всё выглядело смехотворно, но в то время дуальнось была для меня нормой. Действуйте, учитесь, трудитесь, но имейте внутренний стержень от соблазнов СИЛЫ которая к вам придёт. Сильных и чистых она делает счастливыми, алчных, слабых, завистливых или убивает или делает несчастными. Нравственные ценности впереди всех ваших помыслов и дел.
Лера Волошина
Лучший ответ
Это звоночки - ждите набата.
Мария Болоцких
Соседка девочка 10-11 лет (сотовых еще не было) заходила звонить. Даже простой контактный телефон не слушался ее. Всегда просила меня набрать номер. И телевизор дома ни когда не включала, я несколько раз ремонтировал его. Но ничего, выросла, замужем, двое детей. Но и я подцепил от нее ЭТО. брал в магазине упаковку спичек. Сосед пришел покурить про жизнь, а спичек нет. Все перерыли, сбегал сосед домой принес многоразовую зажигалку. А упаковка вот она-на виду. Ну не могли же мы оба свихуться. Не давно ручка стала падать со стола. раз упала, убрал подальше от края, второй раз упала, потом вобще исчезла. Кто взял-сижу думаю.
Людмила Трошина теряющиеся вещи - это да, знакомо... особенно жалко было пропавшие навсегда вилки и десертные ложечки, исчезают по одной периодически....
ну и как у вас бывает, что всё перероешь на 200 раз, а вещь лежит и смеётся над тобой на самом видном месте, где ты посмотрел в первую очередь....
а вот по поводу девочки....в детстве в возрасте 9-11 лет когда я выходила из комнаты, часто взрывались лампочки. везло, что не над головой.
как же я вам завидую!! вам. людям отмеченным. богом!! это великий дар-когда за тобой присматривают. ничего не бойтесь. бойтесь только людей-ибо не ведают что творят. поменьше рассказывайте об этом.
Когда я впервые слушала Баха, лет в 12 токату и фугу ре минор я поняла, что это не всем доступно,
не ищи обьяснений у других

придумай сама

себе в Удовольствие))
четыре раза за жизнь упало что-то на голову? ..вы считаете это необычным?

знаю человека, у которого в руках ломаются ВСЕ фотоаппараты .. если возмет современный телефон с фото, то телефон остается в рабочем состоянии, а фотоаппарат больше не работает ))) и т. д. ..и это повторяется каждый раз .. десятки раз, сотни раз
вот тут точно есть какие-то странности ))
Людмила Трошина ну как бы да, когда мне что-то падает на голову как-будто с потолка, для меня это крайне необычно . остальным моментам я могу найти какое-то объяснение, а этим - нет....
Не вижу смысла в понимании происходящего с тобой. Вопрос состоит только в том хочешь ли ты понять что ты такое и развиваться или хочешь все это прекратить. Если хочешь прекратить то перестань замечать это прекрати ощущать свою уникальность прекрати фиксировать свое внимание на таких вещах и со временем увидишь что с тобой перестанет это происходить. Если наоборот тебе хочется понять свою природу то тогда займись саморазвитием направлений множество пробуй их все пока не найдешь то что ближе твоему духу.)))
Вокруг нас постоянно происходят таинственные события, но не все замечают это. На все события можно найти ответ. Окружающий нас мир намного сложнее, чем мы думаем. На все вопросы вы сами сможете найти ответы. Познавайте окружающий мир и многое вам станет понятно.
Как говорят психиатры, -"не бывает здоровых людей, бывают не обследованные")))))
А если серьёзно, это ваш покровитель озорничает) ) у меня тоже похожие штуковины выдают.
Начнете общаться, поймете что к чему.
Я в этом ничего забавного и хорошего не вижу. Даже наоборот. Это думаю плохо, что нечисть так себя проявляет именно с вами. Надо пойти в церковь, поговорить со священником, он подскажет как быть, как себя защитить.
все время что-то падает на голову? может это предупреждение, берегите голову, в каске ходите
я бы не стала предавать этому значения, что будет, то будет.
со мной вот всегда происходит все так, как я захочу! мистика!
но одно знаю точно, когда люди чего-то боятся и постоянно думают об этом, оно происходит
если вы верите что все мужики козлы, зайдя в комнату где 99 нормальных и 1 козел выберете козла, потому что так привыкли, будете страдать но таким мир видете, так и со всем необъяснимым, вы думаете, что что-то странное с вами происходит вот оно и происходит, я бы не обратила внимания, у меня другая жизненная установка, а вы переживаете.
Ирина С
покаятса надо принять Христа ...это бесы шалят . значит у них есть доступ к вам через что то. надо покатса и правильно встать перед Богом во всем.... все правильные понятия в библии . а дверки ( грехи ) сатане позакрывать