Мистика, эзотерика

Почему никто не искореняет зло?

Дашка Савенок
это невозможно
Марина Липинская
Лучший ответ
К сожалению, Зло неистребимо. Мы лишь можем отодвигать его от наших родных и близких, да и то - не всегда.
Потому что пытаются искоренять следствия зла, но не его причину, и это бесконечная борьба, обреченная на неудачу, а порой эта "борьба" еще и добавляет зло.
Это не сорняк от которого можно избавиться .
Алла Алла
Борьба разная бывает, если вы её не видите, не значит, что её нет.
Вопрос конечно риторический....
..мы вместе искореняем... зло..
Некому
Это у правительства спроси.
зло для одного это благо для других. зло не абсолютная категория и зависит от твоего взгляда на жизнь и системы ценностей.
Если вы об этом не знаете, это не значит что это не происходит
Потому, что зло управляет каждым, с бессознательного уровня.
А когда вам предлагаешь победить зло в себе, вы начинаете убивать предлагающего.
37 Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: благословен Грядый во имя Господне! (Матф. 23:37-39)
Хотите войти в Поток Безусловной Любви - и, обрести Христосознание?
ну кто то же борется с роскомнадзором
Потому что оно в людях заложено
Потому что, нету и баланса нету и нету и нету
Инна N