Мистика, эзотерика

Как защититься от сглаза и порчи?

какой неожиданный вопрос!
Ольга Бушкова
Лучший ответ
Поднимать/усиливать свой энергопотенциал: жить праведно, молитвы, эзотерические высокоэнергетические книги.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наталья Пудова
крестится и плевать через левое плечо
Олеся Вятскова вот ты дэбил
Катя Храмова Плевать не надо - это языческие приметы, а креститься - это правда, главное жить праведно, исполнять все заповеди Бога, участвовать в Таинствах Церкви и Бог избавит от всякого зла, проверено!!
От сглаза палароидные очки, от порчи шапочка из фальги
Еленна Шкабара
Пониманием, что это воображариум
Зная механизм работы этих методик!
быть светом, свет растворяет любую тьму
Анна Безнисько
не пей-с ворами...
Айсулу Аяпова если опасаешься за свой кошелек.. (Наутилус Помпилиус)
Не общаться с бесами и иметь Божественную защиту
Лена @@@
Носи фотку Мерилина Менсона в кармане. Это мощнейший оберег.
Оберег от сглаза и купол из мыслей.
Бикоша *******
Возлюбить ближнего своего как самого себя, в том числе и врагов своих.. Тогда негативно воздействовать на тебя будет равносильно как разогнаться головой в бетонную стену
не вестись у них на поводу и что они тебе там навязывают своими забабонами, а если внатуре боишься - то походи в церковь

некотрые антивирусы создают вирусы, спецом чтобы покупали их программы, ловушка
Живите праведно, не грешите, творите молитвы Богу, осеняйте себя Крестным Знамением и Бог избавит вас от всякого зла!

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Asiya Kurmangalieva
Повышать личные вибрации. Порча, проклятье (о сглазе даже не пишу, - это несерьезно, само рассосётся :)) бьют в цель только на низкой частоте.
Ксюша *
не верить в эту херню
Альбина Хамидуллина Это разве херня?
жить по заповедям и то не факт читай Библию историю Иова