Мистика, эзотерика
Как прокачать правую сторону тела? За какие качества отвечает правая мужская сторона?
Хз говорят голодание исцеляет ну это для крутых, а немощные едят овощи
Gulshat Nyssan
1 день в неделю да
Руки соединены с областью сердца, поэтому боль в них говорит о том, что человек ими делает что‑то без любви, особенно без любви к себе. Руки нужно использовать для проявления любви к себе и другим людям.
Вспомним, что левая рука связана со способностью получать, а правая — со способностью давать. Боль в руке может возникать и из‑за того что человек не позволяет себе делать этой рукой то, что ему хочется делать. Он не прислушивается к своему сердцу и не знает, что ему нужно на самом деле.... Если боль возникает в правой руке, которая связана со способностью давать, ты, возможно, ожидаешь слишком многого от тех, кому что‑то даешь. Наверное, тебе кажется, что ты облагодетельствовал этих людей и они должны быть обязаны тебе до конца своих дней. Может быть, ты боишься протянуть руку помощи? Не возникает ли у тебя опасение, что окружающие используют тебя, так как ты не умеешь сказать «нет»? Не думаешь ли ты, что должен делать все сам? Когда ты даешь что‑нибудь, ты должен получать удовольствие от самого процесса. Если человек, которому ты что‑то даешь, принимает дар без того удовольствия, которого ты ожидал, предоставь ему право иметь другие вкусы и желания.
Боль в руках может быть связана также с работой, которую ты выполняешь. Боль говорит тебе, что ты должен использовать руки с любовью и радостью, поэтому постарайся как можно чаще благодарить их за то, что они умеют. Ты можешь позволить себе взять ситуацию в свои руки, не боясь, что кто‑то тебя использует. У тебя есть все необходимое для того, чтобы пережить этот опыт.
f xj //nt,t vtifn ktde cnjhjye gfrfxfnm xtkjdtr
Правая рука и нога как главные, на них идёт основная нагрузка, качай нагрузками, их много разных.
Gulshat Nyssan
И психологически тоже как то надо
Через дыхание можно воздействовать, каждая ноздря связана с соответствующей стороной тела, по-изучай пранаяму. Есть техника Сурья Бхедана для воздействия на правую сторону.
https://yogasecrets.ru/pranayama/surja-bhedana-pranayama
надо обе строны качать.. а то однобокий получисся