Мистика, эзотерика
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			Если люди влюбляются в инете, то тогда тело за любовь не отвечает, лишь энергия?
Это долбоебизм называется
				
									
								
									Нина Джумамуратова								
								Которое из?							
											Энергия отвечает а фантазии, а тело на "виртлюбовь "может даже реагировать!)))
				
							Тленная оболочка ни за что не отвечает и влюблённость не любовь, в интернете это даже не влюблённость, а детская шалость, временное влечение ради веселья молодых душ, которых ждёт учёба и труд, о чём они пока ещё не знают, существуя в иллюзии, но что каждого настигает и это постулат.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
				
							P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
любви нет. есть ЭГОИЗМ. и он правит миром. она для СЕБЯ старается, он для СЕБЯ.
				
							Что в инете что в реале это всё психология и фантазии, если ты видел фотки и говорил по телефону то нет разницы с Реалом, всё те же механизмы
				
							Для меня без разницы где я влюбляюсь, тк это чувства, тело здесь не при чем. Возм у мужч по др) не буду говорить о их физиол особенностях, им виднее
				
							За любовь НИЧТО не отвечает: оба объективно НЕЗАВИСИМА)
				
							Назовем вещи своими именами - тут дрочеры, в прямом или платоническом смысле. Весь трепет от общения, цитаты, ссылки, длинные сопливые тексты, романтишность бла бла бла - дорчерство! 
Нравится баба в сети? заинтересуй, добивайся встречи и отсчастливь ее как следует, самозабвенно, жестко, но заботливо. Дай ей почувствовать самой желанной и королевой!
Это и есть жизнь. Так надо, поверь.
				
							Нравится баба в сети? заинтересуй, добивайся встречи и отсчастливь ее как следует, самозабвенно, жестко, но заботливо. Дай ей почувствовать самой желанной и королевой!
Это и есть жизнь. Так надо, поверь.
если ты что то при этом чувствуешь - это называется отжимом энергии у тебя))
				
									
								
									Нина Джумамуратова								
								А если не чувствую?)							
											Похожие вопросы
- Как правильно и безопасно очищать пищивое тело для проведения большего количества Душевных энергий и не заболеть?
- Как правильно и безопасно очищать праническое тело для проведения большего количества Душевных энергий и не заболеть?
- ВСЁ, всё, всёёё лишь энергия и больше в этом мире ничего нет? Он же прав? +
- Кто ваши духовные учителя ? Глубокий вопрос...если не готовы к нему, лучше не отвечайте лишь бы ответить
- Как прокачать правую сторону тела? За какие качества отвечает правая мужская сторона?
- Есть ли способ пропустить через физ тело реактор энергии которая его полностью исцелит и залатает за сутки?
- В определённой фазе сна в моё тело против моей воли проникает неизвестная чужая энергия. Что это может быть?
- Помогите с течением энергии в теле
- С нас "сдаивают" энергию, - хотелось бы найти подробную информацию и ссылки в инете, - кто и как это делает?
- О энергии безусловной любви.
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						