Мистика, эзотерика

Нож на могиле

Отца нет уже 9 месяцев, умер от рака. На могиле, справа от креста нашли нож воткнутый, деревянной рукояткой вверх. Что делать?
Ну, батя твой точно в безопасности.
Віка Покрівчак
Лучший ответ
Нож закопать в могиле, просто воткнуть глубоко и все. Кто то отца Вашего даже мертвого боится.
Ничего не делать.
Просто какие - то беспризорники бухали на могиле Вашего папы (так - то им всё равно было, на чьей могиле бухать, просто эта рядом оказалась...)
Резали нехитрую закуску... и забыли инвентарь.
Всё !

А Вы... напридумывали тут чёрт-те что..
Микерова Анна
Выкинуть в кладбищенскую мусорку
ничего. Это для него. Не вам и родне лучше не трогать
Любовь
Проще всего выбросить на кладбище.
Нож берите перчаткой или пакетом.

Нож часто используют в черной магии, он не просто так появился на могиле. Скорее всего кто-то наводил порчу на именной могиле, на человека с именем, как у вашего покойного отца.
Скорее всего к вам это не имеет отношения.
Но нож используется и в "чистках", как защита.
Если человек с сильным характером и энергетикой, не верит ни в какую магию - она на него и не подействует.
Если вы суеверны и испытываете страх... чтобы не усугублять тревогу даже не знаю, как лучше, "успокойтесь и не придумывайте всякую ерунду, выбросьте и все", либо же избавиться от ножа с ритуалом и наговором:

Нож прокалить над пламенем свечи со словами :
"На что заклято, то огнём взято"
Окунуть в родниковую воду со словами:
"На что заклято, то водой взято"
Затем воткнуть нож в землю по рукоять и сказать:
"На что заклято, то землёй взято"
Нож оставить в земле и уходить не оглядываясь. Воду вылить на ближайшем перекрёстке, там же оставить оплывок догоревшей свечи со словами:
"Всё злое наносное - сгорело, утопилось, землёй покрылось. Истинно"
Ритуал какой-то кто проводил
Ирина ********
не успел... см. выше)
в одном рассказе был неправильный сожженный крест на могиле...
Молиться нужно за упокой его Души, ему больше ничего не нужно! Милостыня, молитвы, творение добрых дел и исполнение заповедей Бога - все, что нужно умершему родному человеку чтобы дать ему облегчение\утешение!
Возможно кто-то магией баловался. "Голыми" руками не берите. Я такие вещи бумагой беру и выбрасываю, предварительно прошу Высшие силы защитить, потом убираю. И все в порядке!