Мистика, эзотерика
Зачем заниматься магией, практиковать?
Подходит такой момент, когда человек развился до этого состояния... и иначе не может... душе вредят только плохие магические действия... ведь и сам Христос исцелял ...
Это способ познания окружающего мира...
в магии одна проблема, если ее соединить с человеческим, тогда она навредит душе, если человеческое использовать, чтобы прийти к равновесию, а потом использовать магию, тогда она не навредит
Ирина Кокшарова
да вы как вино с хгадами становитеся только лучше
А если честно, просто хочется халявы.
Так о чем угодно можно судить. Ну вот смотри.
Зачем выходить замуж? Одни говорят очень вредно, другие говорят это нужно.
Зачем есть мясо? Одни говорят очень вредно, другие говорят это нужно.
Зачем делать уборку в доме? Одни говорят очень вредно, другие говорят это нужно.
Зачем разговаривать с людьми? Одни говорят очень вредно, другие говорят это нужно.
И наконец, зачем сидеть в ответах? Ну, Одни говорят очень вредно, другие говорят это нужно.
Цель магии - сохранить осознание после смерти, просветление, соединение с творцом., освобождение от чужеродных эманаций Все остальное (осознанные сновидения, астрал, воздействие на реал и тд) всего лишь как побочные эффекты на этом пути)
Скромняшка ))
Магия - служение сатане, колдовство, Дуна наша бессмертна, а за этот тяжкий грех она пойдут в Ад после смерти! Соединиться с Творцем можно только исполнив Его заповеди в и в Его Церкви!
31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 19:31)
10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии‐то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;
(Книга Второзаконие 18:10-12)
(Книга Левит 19:31)
(Книга Второзаконие 18:10-12)
Магия и колдовство - синонимы, служение бесам, тяжкий грех..
(Книга Левит 19:31)
(Книга Второзаконие 18:10-12)
(Книга Левит 19:31)
(Книга Второзаконие 18:10-12)
ds j,sxyfz cvthnyfz lfvf xtv, s ds yt pfybvfkbcm b xnj, s yt ghfrnbrjdfkb 'nj ybcrjkmrj yt gjdhtlbn dfitq leit bkb le[e b yt dspjdtn gjkyjne d nfkbb