Мистика, эзотерика

Как лечат биоэнерготерапевты если прилив сил после сеансов, как это происходит?

Свою жизненную энергию отдают, вот как. Либо энергию того, через кого получают помощь.
Ainur Manarbekova
Лучший ответ
Можно объяснить только в общих словах, но не детально... у них большой потенциал энергии, и они умеют им работать... ну примерно как говорят, где твоё сознание, туда и направляется твоя энергия... видимо они сосредотачивают сознание на больном месте, и посылают туда поток энергии, а она лечит... т. е. прибавляется энергия мага в тот участок больного, где её не хватает, ведь боль, это отток энергии от этого места, поэтому и болит...
они восполняют недостаток энергии, или открывают каналы, убирая переизбыток эжнергии
Юлия ***
У каждого свой способ.
Они врут. Я лично поверяла . А эйфория -это гипноз, вам внушают, и вы введётесь, чтобы снова деньги несли. Я так одному 200 тыщ отдала, сделала рентген и оказалось он лжец, сразу начал отрицать что вообще знал меня
Многое у нас в голове. Мы сами в себе зарождаем болезни. С помощью подсознания, по принципу - мысль материальна. Этого многие не замечают. Часто любят говорить, "да я вся больная". Или "мы уже старые". Или, "я боюсь заразится гриппом". Все это программы, которые воплощаются в теле: ты больной, ты больной и старый, ты заболел гриппом. На уровне подсознания ты сделал себе установку, получается обратный эффект: чего боишься, то и будет с тобой. Короче, биоэнерготерапия это зачастую работа с подсознанием. Исцеление происходит посредством устранения установок в подсознании. Тот же эффект внушения, он же плацебо. Отчасти это так. Но в совокупности это называется - биоэнерготерапия.
Как, как ???
За деньги, браток !!!
Внушение - великая сила)
Энергетика человека - тема сложная. Тут лучше читать спец литературу.