Мистика, эзотерика

Сменить имя, фамилию и отчество - каковы последствия?

*(Стася)* .
Смотря на какие поменяешь... тут нужно не ошибиться с выбором... Значение имени очень высокое. Имя, представляющее собой сочетание определенных звуков, несет и соответствующие тонкие энергии. Многократно повторенное, имя оказывает соответствующее своим энергиям, воздействие на своего владельца. Поэтому надо выбирать возвышенные и благородные имена... благо сейчас в интернете можно прочитать значение имен...
Юля Петруновская
Лучший ответ
Сгинешь во тьме веков, снов и недоразумений жизни.
Нужно будет переделать кучу документов. Дипломы, права и так далее для начала.
А так если не нравиться фамилия, попробуй смени.
У меня вот не русская фамилия. И часто создаёт проблемы.
Таня Воеводова
Иван Иванович Иванов
читается как
Иван - Сын Ивана (указана связь с Отцом) из рода Ивановых (указана связь с Родом)
отказ от этих связей - утрата принадлежности к Отечеству и к Роду (Родине)
Александра Кот и что? что в этом плохого?
Трата денег сейчас, и потом, когда надо будет другое, а тебе придётся. Да ещё придёт время, когда будешь жалеть об утере своего имени, и будет это смерти подобно.
непредсказуемо
Вера Хен
да никаких, кроме неудобств в повседневной жизни. У нас вон одна протокольная рожа сменила фамилию, с ней неудобно было на зоне сидеть и что? пить да воровать меньше стала? да ни фига.. Смена фамилии нутро не меняет к сожалению
Наташа Лауман
Никаких. Впринципе если кому-то не нравится твоя фамилия, имя, отчество, а тебе нравится, то лучше не менять, а если это твоё осмысленное решение, то меняй, но придётся переделать кучу документов (кроме свидетельства о рождении)
отчество неизменно, фамилия- у меня есть опыт по желанию можно говорить
Да никаких, если останется всё тот же тип мышления и привычка плавать в потоке мыслей.
Фамилия-это причастность к роду. По отцу, как правило. Отчество- дань традиции ( не является обязательным), имя- это уже часть кармы. С каким именем пришел, так и радо отрабатывать. Меняя одну из частей ФИО, вносишь изменения в судьбу. Но от нее все равно не уйдешь
Татьяна .